Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

iPhone Приложения бывают разной тематики. К примеру, если Вам нужен браузер Opera, или Opera mini, для того что бы посещать странички любого сайта, Вы можете скачать приложение для iPhone из данной категории
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

iPhone-приложения для обеспечения безопасности

просмотров - 7003 комментариев - 0

 iPhone-приложения для обеспечения безопасности

 

Невозможно упрекнуть разработчиков iPhone в том, что они не заботятся о безопасности своих пользователей. Предусмотрены все нюансы, касающиеся защиты данных, но, к сожалению, только до тех пор, пока это касается предустановленных программ и сервисов. Но зато есть масса программ от сторонних разработчиков, которые предусмотрительно подготовили базу приложений для iPhone, касающихся практически любого действия пользователя: от выхода в интернет, чтобы узнать, сколько стоит , до поиска телефона в случае пропажи. Ниже будут приведены лишь некоторые из них.

1password

Эта программа предназначена для создания и хранения паролей и не только — в сферу ее действия входит информация о кредитных картах, банковских счетах, документах и других данных, которые требуют особых мер безопасности.

Единственная комбинация, которую потребуется запомнить, — это пароль для доступа к скрытой информации. У программы найдутся варианты для многих платформ помимо iOS, адаптированных под совместную работу.

Find My iPhone

Если пользователь по какой-либо причине потерял свой айфон, благодаря этому приложению есть надежда его вернуть. Программа позволяет определить направление, в котором следует вести поиски. Принцип работы довольно прост: после подключения сервис периодически сигнализирует о местоположении устройства посредством GPS и интернета. Эти данные по запросу предоставляются и владельцу телефона — для этого потребуется зайти на специализированный сайт или в приложение и авторизоваться.

Программа позволяет:

  • узнать координаты смартфона;
  • заблокировать;
  • вывести на экран какое-нибудь послание для новоиспеченного владельца.

Правда, все эти функции зависят от наличия подключения к интернету.

Kaspersky Safe Browser

Программа, разработанная специально для продукта компании Apple, обеспечит надежную защиту его содержимого от вредоносных соединений. Приложение закроет доступ к фишинговому сайту, обезопасив от финансовых и прочих рисков.

Приложение является прекрасным выходом для родителей, желающих удержать свое чадо от посещения ресурсов известного характера. Кроме того, оно интерактивно и непрерывно совершенствуется, не требуя ручного обновления.

Private Photo Vault

Программа позволит защитить фото- и видеофайлы от нежелательного интереса других пользователей.

Приложение предлагает:

  • функцию так называемого ложного пароля;
  • возможность работы с проигрывателем iTunes;
  • фоторедактор;
  • сообщение о несанкционированном доступе к скрытой информации с сообщением координат пользователя.

Philips InRange

Компания продолжает данным устройством свои разработки, заботясь о потребностях пользователей. Брелок Leash InRange является ярким примером интеграции продукта Philips с различными средствами мобильной связи, в том числе и с айфоном. Брелок снабжен передатчиком Bluetooth, который обеспечивает его связь с телефоном. Закрепив брелок на ключах или спрятав его в карман перед тем, как отправиться, например, осматривать , пользователь сможет обезопасить себя от излишней забывчивости или чрезмерной активности любителей айфонов. При увеличении дистанции между устройствами, приложение подает сигнал.

Этот список далеко не полный. Существует масса приложений, бесплатных и платных, дорогих и не очень. Выбор зависит от личных запросов владельца iPhone и специфики его интересов. Однако не стоит полностью расслабляться и доверяться им. Ведь полную безопасность устройству может обеспечить только его владелец.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.