Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Замена стекла

просмотров - 735 комментариев - 0

Повреждение дисплея смартфона является наиболее распространенной поломкой, с которой обращаются пользователи телефонов в сервисные центры, так как дисплей является самой незащищенной частью телефона, поэтому при падениях,  повреждается чаще всего. Стоит отметить, что раньше такую поломку можно было устранить самостоятельно, однако с появлением смартфонов все изменилось, ведь самостоятельно, без профессионального оборудования, заменить дисплейный модуль невозможно. Дело в том, что в наше время производители соединяют тачскрин с LCD дисплеем, и защитным стеклом, в результате чего образуется  дисплейный модуль, разъединить который невозможно.  Смартфоны известных компаний уже давно перешли на комплектацию дисплейными модулями, именно поэтому, к примеру, если требуется , придется менять весь модуль.

Замена дисплейного модуля

Дисплейный блок крепится к телефону специальным клеем, оторвать который, и при этом не повредить телефон, практически невозможно, именно поэтому в сервисных центрах используют специальные устройства, при помощи которых можно расплавить клей, и без повреждений снять модуль.  Затем необходимо чтобы специалисты удалили следы старого клея, и для этого используется специальный растворитель, или другие приспособления, при помощи которых можно будет проделать данную работу. После того как телефон будет очищен, можно будет ставить новый дисплей, и для этого в сервисном центре должны использовать такой же клюющийся материал, который используют при изготовлении, для того чтобы телефон был герметичным, либо же можно будет установить дисплей на двухстороннем скотче, однако в таком случае о герметичности телефона можно будет забыть.

Выбор сервисного центра

Доверять замену дисплейного модуля нужно только проверенным сервисным центрам, так как это очень сложная, практически ювелирная работа, выполнять которую должен только настоящий профессионал, ведь если, к примеру, не равномерно нагреть телефон, можно испортить тачскрин, или полностью сломать смартфон. К тому же, после очистки клея, дисплей необходимо очень аккуратно доставать, особенно если на нем имеется множество трещинок, ведь если стекло разлетится, это также может повредить телефону. Именно поэтому обращайтесь только в те сервисные центры, которые имеют хорошую репутацию, и в которых работают только профессиональные специалисты.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.