Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Oculus Rift

просмотров - 515 комментариев - 0

Oculus Rift представляет собой некое уникальное устройство в виде шлема, которое погружает людей в виртуальную реальность на некоторое время, помогая забыть о проблемах в личной жизни и просто повеселиться, насладившись тем, что они хотели бы видеть. Он был разработан довольно популярной на сегодняшней момент организацией Oculus VR, которая изначально собрала 91 миллион доллар США. Из этих денег 2,4 миллиона было собрано на платформе краудфандингового типа Kickstarter. Данная организация была создана под руководством Палмера Лаки, а также Джона Кармака. Набор разработчика, который является самым первым, скажем так, активно вступил в продажу летом 2013 года, и продается по сей день. Вторая версия стала доступной лишь через год: в июле 2014 года. На сегодняшний момент насчитывает около сотни тысяч комплектов разработчика, которые удалось продать.

Потребительская версия будет выпущена в начале 2015 года, скорее всего, но точно пока никто сказать не может

Если Вас очень сильно интересует , Вы хотите заранее заказать себе данный шлем, чтобы потом наслаждаться им, можете обратиться за помощью к нам на сайт.

Наш сайт очень удобен в использовании, имеет простенький, но аккуратный дизайн, благодаря которому все понятно, куда заходить, куда нажимать и что выбирать. На сайте размещена исключительно правдивая и интересная информация относительно данного шлема. Также есть точные даты того, когда Вы сможете купить этот шлем, по какой цене и так далее.

У нас на сайте также Вы сможете приобрести данный шлем исключительно высокого качества, поскольку мы продаем оригиналы, а не какие-то дешевые подделки. То есть, Вы на все сто процентов останетесь довольны тем, насколько точно и качественно работает данный шлем, как он погрузит Вас в виртуальную реальность. Он также очень прочный и долговечный, при аккуратном обращении шлемы из нашего магазина Вам прослужат далеко не один год, чему Вы несомненно будете рады!

Oculus Rift

Конечно же, на нашем сайте можно приобрести огромное количество подобного рода техники, не только данный шлем, с помощью которого люди отвлекаются и погружаются в совершенно иной мир, но еще и многое другое. Для того, чтобы узнать, о чем мы Вам говорим, что Вы можете у нас купить, по какой цене, насколько качественное, какой у нас выбор и так далее, заходите на наш сайт и смотрите сами!


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.