Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Разработка интернет магазина: основные аспекты и особенности

просмотров - 542 комментариев - 0

С каждым днем покупок, совершаемых во всемирной сети, становится все больше и больше. Следовательно, растет и потребность в создании новых интернет магазинов, занимающихся реализацией товаров и услуг различного направления. должна учитывать не просто пожелания самих поставщиков товаров, но и предпочтения клиентов.

Этапы создания

Первым и немаловажным этапом в разработке интернет магазина можно назвать этап сбора и анализа информации. На этом этапе нужно тщательно изучить рынок тех товаров, которые планируется продавать в этом магазине. Таким образом, появится возможность в определении способов создания сайта и принципов его наполнения. Следующим этапом является проектирование, то есть определение всех технических особенностей сайта. Так, регулируется количество его разделов в зависимости от определенной целевой аудитории. На этапе верстки магазин приобретает свое лицо: целесообразно учесть большое количество мелочей, которые придадут сайту уникальный облик. Лучше создать макет интернет магазина и согласовать его аспекты со всеми сторонами. Перед окончательным запуском интернет страницы обычно проводят тестирование и устраняют обнаруженные дефекты или недочеты, допущенные на этапе проектирования.

Особенности разработки

Создание интернет магазина – процесс довольно не простой, его смысл не только в создании определенного ресурса, но и обеспечение его конкурентоспособности. Разрабатывая ресурс, нужно понимать, на кого он нацелен, то есть обеспечить потенциальным клиентам максимальный комфорт. Этого можно достичь, используя грамотное меню и удобный интерфейс. Клиент должен быть заинтересованным, сайт должен постоянно обновляться, вмещать свежую информацию о товарах и услугах. Но при этом магазин не должен потерять своей привлекательности.

Зависимо от товаров, распространяемых при помощи сайта, можно придумать оригинальные его особенности. Также особое внимание нужно уделить способам оплаты, предусмотрев простую систему перемещения виртуальных денег. Это позволит клиентам не только получать удовольствие от посещения ресурса, но и быстро осуществлять необходимые покупки. Создание качественного интернет магазина обычно занимает не менее 3 недель, а результат должен понравиться не только заказчику, но и рядовому покупателю.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.