Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Фотошоп онлайн

просмотров - 548 комментариев - 0

   Фотошоп онлайн на   в наше время пользуется огромной популярностью, так как, во-первых, данная  программа является доступной, ведь для того чтобы ее открыть, необходимо иметь всего лишь доступ к интернету, и современный браузер, а во-вторых, такая программа является весьма удобной, ведь ее не нужно будет устанавливать. Для того чтобы найти онлайн фотошоп, достаточно посетить сайт артклуба Gallerix, где для удобства пользователей разместили три различных программы, при помощи которых можно будет редактировать фотографии, которые пользователи ранее загрузили на сайт, и для этого необходимо будет нажать на изображение, а затем в меню выбрать вкладку «Работа с файлом». Стоит отметить, что для того, чтобы наилучшим образом обрабатывать изображения, необходимо научиться пользоваться всеми тремя программами, и для этого необходимо будет узнать о них более подробную информацию.

Picozu.

      Picozu является одним из самых популярных сетевых фотошопов, ведь он обладает большим количеством различных графических эффектов, благодаря чему многие пользователи считают эту программу наиболее приближенной к настоящему фотошопу. Стоит отметить, что для того чтобы воспользоваться данной программой, не нужно иметь никаких особых навыков, так как она очень простая. К тому же, при помощи Picozu можно будет открыть изображения, загруженные на облачные сервисы, и моментально отредактировать их.

PIXRL.

   Данная программа  в наше время востребована не только потому, что она является онлайн версией фотошопа, но и потому что она обладает фильтрами инстаграма, благодаря чему пользуется популярностью среди молодежи. Преимущество данной программы в удобстве, ведь она также  очень простая, и отлично подойдет для новичков, ведь данный редактор изображений является весьма ограниченным, поэтому его лучше использовать с другими подобными программами, чтобы добиться лучшего эффекта редактирования.

SUMO Paint.

   SUMO Paint также обладает цветовыми фильтрами, и позволяет редактировать фотографии. Стоит отметить, что данный редактор является более профессиональным, ведь в нем гораздо больше возможностей для редактирования фотографий, нежели чем в предыдущих двух программах, поэтому можно с уверенностью сказать, что SUMO Paint является профессиональным онлайн редактором, и предназначен не для новичков, а для людей имеющих определенные навыки работы с изображениями.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.