Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Шлем виртуальной реальности

просмотров - 1009 комментариев - 0

   – это специальное устройство, которое позволяет на определенное время погрузиться в виртуальную реальность, и насладиться хорошей компьютерной игрой, или фильмом. Стоит отметить, что  в наше время виртуальная реальность достаточно популярна, особенно после выпуска в 2012 году шлема Oculus Rift, который считается наиболее популярным VR-устройством в наше время, хотя не стоит списывать со счетов шлем Sony Morpheus, который практически ни в чем не уступает своему конкуренту. К тому же, нужно будет учесть, что в СМИ регулярно появляются новости о выпуске новых VR шлемов, а крупные компании приступают за их разработку, поэтому сейчас узнать,  какой шлем виртуальной реальности будет пользоваться наибольшей популярностью через несколько лет, практически невозможно.

Для чего нужны шлемы виртуальной реальности?

    Изначально такие устройства изготавливались для военных, однако позже были запущены в массовое производство,  и в первую очередь предназначаются для геймеров, которые с их помощью могут полностью окунуться в мир виртуальной игры. Любителям фильмов такой шлем также понравится, ведь с его помощью можно будет очутиться внутри голливудского блокбастера, и вместе с любимыми героями участвовать в эпических битвах, или гонках по ночному городу. Пригодится такое устройство и в науке, в первую очередь в медицине, ведь благодаря шлему виртуальной реальности, хирургам будет проще проводить операции. А вот на уроках географии при помощи данного устройства дети смогут путешествовать  по всем городам нашей планеты, благодаря чему интерес к получению новых знаний только увеличится.

Универсальные или игровые виртуальные шлемы?

   Игровые виртуальные шлемы предназначены разработчиками только для игр, а универсальные подойдут для более широких целей, поэтому при выборе устройства, эту информацию нужно будет учитывать. Например, если вы геймер, вам лучше всего приобрести шлем Sony Morpheus, созданный специально под PS4, для того чтобы играть в любимые видео игры, однако стоит отметить, что данный шлем может работать только с этой приставкой, поэтому если у вас ее нет, вам придется купить ее в комплекте.  Samsung Gear и AntVR Kit, являются универсальными устройствами, так как разработчики в описании указывают, что они подойдут не только для игр, но и для просмотра фильмов. Шлем Oculus Rift является наиболее функциональным, так как разработчики данного устройства надеются, что его будут использовать не только для развлечений, но и в более важных целях.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.