Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

БОЛЬШЕ. ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

просмотров - 525 комментариев - 0

БОЛЬШЕ. ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХБОЛЬШЕ. ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

 

Смартфон Apple iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 дюйма стал не просто больше. Он стал лучше во всех отношениях. Больше, но при этом значительно тоньше (6,9 мм против 7,6 мм у iPhone 5s). Мощнее, но при этом исключительно экономичный. Его гладкая металлическая поверхность плавно переходит в стекло, из которого создан самый передовой среди iPhone дисплей Retina HD. iPhone 6 – это новое поколение iPhone, улучшенное во всех смыслах.

 

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДИЗАЙН

 

Хотя гладкий цельный корпус iPhone 6 из алюминия и стекла больше по размеру, он идеально лежит в руке. Благодаря технологии авторизации по отпечатку пальца с помощью датчика, встроенного в кнопку "Домой", можно разблокировать iPhone 6 и делать покупки в iTunes и App Store.

 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Дисплей Retina HD диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1334х750 точек – это самый тонкий и высокотехнологичный дисплей Multi-Touch, когда-либо созданный для iPhone. Процессор A8 с 64-разрядной архитектурой не только работает быстрее, чем предыдущий A7, но и потребляет до 50% меньше энергии. Новый сопроцессор движения M8 позволяет следить за скоростью и пройденным расстоянием, а благодаря барометру еще и за уровнем подъема. Скорость загрузки данных становится еще выше через сотовую сеть 4G LTE и Wi-Fi стандарта 802.11ac.

 

КАМЕРА ISIGHT

 

Новая 8-мегапиксельная камера с технологией Focus Pixels теперь с более быстрым автофокусом, цифровой стабилизацией и поддержкой записи HD-видео с Full HD разрешением 1080p и частотой 60 кадров/с. Для любителей острых ощущений есть возможность замедленного видео с частотой 240 кадров/с.

 

БОЛЬШЕ. ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХБОЛЬШЕ. ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

 

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА IOS 8

 

Удобная и комфортная мобильная операционная система оптимизирована для большего экрана и обладает множеством новых функций. Теперь можно просматривать, редактировать и организовывать все фотографии одновременно на всех iOS-устройствах. Можно добавлять голосовые записи к текстовым сообщениям. А приложения для здоровья и фитнеса могут обмениваться данными друг с другом и даже с персональным тренером или врачом. Также стоит отметить и тот факт, что цены на iphone 6 не такие уж и высокие, как этого все ожидали.

 

КОЛОССАЛЬНАЯ МОЩЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

 

Новый процессор A8 с 64-разрядной архитектурой уровня настольного компьютера обеспечивает больше мощности, даже несмотря на то, что передаёт изображение на экран большего размера. Высокоэффективный сопроцессор движения M8 получает данные с современных датчиков и нового барометра. А благодаря увеличению ёмкости аккумулятора iPhone 6 позволяет вам работать ещё дольше.

 

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.