Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Где отремонтировать айфон?

просмотров - 5279 комментариев - 0

Где отремонтировать айфон?

 

Ежегодно продукция Apple радует своих покупателей усовершенствованными новинками. Но как бы ни был хорош фирменный гаджет, рано или поздно с ним что-нибудь приключается. Разбился экран, треснул корпус, сбилась программа – так или иначе, ремонт айфона неизбежен. И если гарантия уже сгорела, остается найти грамотного мастера, способного ловко управляться с новомодными девайсами. Несмотря на то что таких предложений достаточно много, отыскать действительно разбирающегося в технике человека непросто.

«Чиним яблоки»

Правильное решение при поломке айфона – обратиться в крупный сервисный центр. Во-первых, вашей проблемой займется целый штат специалистов широкого профиля, во-вторых, вопросы с заменой деталей будут решаться гораздо быстрее и, в-третьих, опыт и профессиональное оборудование всегда лучше, чем самостоятельное вмешательство.

Один из таких центров – ООО «Эппл групп». Эта московская компания начала свою работу в 2008, ровно через год после появления первого iPhone. Шутливое название «Чиним яблоки» полностью оправдывает себя. Так, перечень услуг фирмы включает ремонт, настройку и обслуживание любой техники, выпущенной последователями Стива Джобса: iPad, iPod, MacBook, iMac и, разумеется, iPhone.

Однако москвичи обращаются за помощью в этот сервис не только по причине широкого ассортимента. В числе преимуществ также:

  • применение только оригинальных комплектующих;
  • все сотрудники аттестованы в корпорации Apple, регулярно проходят обучение и повышают квалификацию;
  • большинство деталей присутствует на складе, поэтому в 90% случаев работа производится в присутствии клиента;
  • контроль над процессом и ответственность за качество выполненного заказа.

Кроме того, «Эппл групп» характеризуют демократичные цены и гибкая система скидок. Так, заменить стекло в телефоне стоит от 990 рублей, а исправить материнскую плату – от 600, в зависимости от модели.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.