Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Редактирование видео

просмотров - 449 комментариев - 0

Редактирование видеоРедактирование видео

 

Каждый из нас создавал ролики от двух секунд и до нескольких часов. Сейчас эта проблема решается очень легко, ведь существует масса программ по работе с видео, от самых простых и до самых навороченных. Хотя нынешние разработчики позаботились и о том, чтобы такие вещи творить, можно было не только на компьютере, но и в телефонах.

 

Существует некоторые приложения, позволяющие во время общения, работы и прочего, создать видеоролик и выслать его другу

 

Также важно понимать, что чем меньше места занимает программа по работе с графическими объектами, тем меньше в ней можно произвести доработок. Еще важно понимать, что при работе с такой программой необходимо создать, для начала, файл-исходник, который впоследствии будет увеличиваться, а в конце преобразован в фильм. Так вот, если вы работаете с таким файлом в несохраненном режиме, то рискуете при резком отсутствии электричества потерять проделанную работу. Хотелось бы еще уточнить, что при сохраненном исходнике вам позволяется делать изменения в уже готовом фильме, а если такой файл отсутствует, то и возможность редактирования видео пропадает.

 

Редактирование видеоРедактирование видео

Сейчас можно найти массу программ позволяющих произвести редактирование видео, вот некоторые из них:

 

·         MovieMaker (установлен практически на каждый компьютер сразу на заводе, позволит вам создать не очень сложные, но красивые коллажи из фотографий, на которые можно будет наложить музыку и/или собственный текст)

 

·         VirtualDub (отличается повышенной скоростью работы, совместна со всеми Windows, также уникальна тем, что при всей своей работоспособности и загруженности не нагружает процессор, что позволяет компьютеру работать лучше и не виснуть)

·         Avidemux (занимается конкретно редактированием видео-фрагментов, также считывает множество различных форматов исходников, существует и мобильная версия данного продукта)

 

·         ZS4 Video Editor (отличный домашний помощник в создании фильмов и краткометражек, множество фильтров позволит каждый кадр отредактировать по желанию, а также возможна совместная работа видео и фото одновременно, включена способность конвертировать форматы, и сохранять с различным расширением)

 

 

·         Pinnacle Studio (один из минусов, это количество занимаемого места, оно велико, в лучшем случае вы найдете установочный файл до шести гигов, но она того стоит, ее производительность велика, за счет вставок, заставок, и открытых возможностей можно создавать семейные фильмы на уровне профессионалов)


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.