Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Почему iPhone стал популярным?

просмотров - 11609 комментариев - 0

Почему iPhone стал популярным?Почему iPhone стал популярным?

Первый смартфон от компании Apple стал доступен на рынке уже почти восемь лет назад, но уже тогда он сразу обрел популярность. Во всех новостях и фильмах можно было увидеть популярных личностей с iPhone, среди которых – не только звёзды шоу-бизнеса, но и политики. Буквально за год iPhone попал в тройку популярнейших смартфонов в мире. В то время была популярна Nokia, которая держала более половины рынка, а у iPhone было всего шесть процентов. Но даже при своей большой цене, которая не по карману людям, собирающимся купить квартиру по субсидии, смартфон от Apple смог отвоевать свои позиции.

Основные причины популярности

Есть несколько ключевых факторов, среди которых – характеристики самого устройства. iPhone от Apple – это очень удобный смартфон в плане использования. Это неоднократно было доказано исследованиями и опросами, да и большинство владельцев этого гаджета утверждает, что им очень удобно с ним работать, слушать музыкальные композиции, смотреть видеоматериал и сёрфить в Глобальной сети в поисках, где купить квартиру с помощью субсидии.

Почему iPhone стал популярным?Почему iPhone стал популярным?

 

Для «Айфона» есть множество приложений, которые позволяют вести прямые трансляции на YouTube или общаться с друзьями в социальных сетях. Кроме того, у всех смартфонов – великолепный дизайн, а поддержка всегда работает на высшем уровне. Только вот в странах СНГ нет официальных представителей. Они есть только в некоторых странах Европы и в США. За рубежом мобильные телефоны от Apple продаются очень дёшево, но при условии пользования услугами определённого оператора связи в течение какого-то времени. Но уже давно есть умельцы, которые умеют его перепрошивать на любого оператора. За перевозку в СНГ оригинальных iPhone дистрибьюторы переплачивают некоторую сумму, но людей это не останавливает.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.