Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Все о приложении Telegram

просмотров - 377 комментариев - 0

Все о приложении Telegram

 

Telegram – это приложение для общения. Оно известно только определенному кругу лиц, что удивляет, поскольку программа имеет необходимые функции и способна быть известнейшим мессенджером мира. Приложение сделал известный по ВКонтакте Павел Дуров, оно имеет привлекательный стильный интерфейс, защиту персональных данных, предназначено для зарубежных пользователей и стран СНГ. Найдется много причин установить на устройство, среди которых выбор бесплатных стикеров, безопасность истории сообщений, личных данных, большое количество обоев, при потерянном устройстве специальный сайт заблокирует приложение, легкая регистрация, вид приложения спокойный и простой. Сеть появилась в 2013 в виде эксперимента ее создателей

 

В чем преимущество приложения?

 

Это не просто мессенджер для пересылки смс, как в других программах. Приложение позволяет отправлять файлы документов или фото. Утилита просит мобильный номер, на него приходит сообщение с кодом. Его нужно ввести в специальное поле. Возможно общение с одним человеком или группой. Можно организовать групповой диалог, добавляя до 200 человек. Количество людей в чате создатель считает основной особенностью приложения. Все сообщения в приложении защищены от перехвата, что позволило программе стать настолько популярной. После неоднократного воровства важной информации любой пользователь много раз подумает прежде, чем воспользоваться для защиты. Хранится информация на удаленных серверах что удобно, поскольку получить доступ к информации можно с любого устройства. Юзер, к примеру, историю сообщений может читать с мобильного устройства и с персонального компьютера.

 

Как скачать приложение?

 

Прошло два года, когда была создана программа Telegram для телефона, которая предназначена для пересылки разного формата файлов и обмена текстовыми сообщениями. Приложение без особого труда скачивается, процедура не требует оплаты и регистрации. Для авторизации необходимо написать мобильный номер, дождаться активационного кода. В специальное поле вводится код, после чего можно использовать утилиту. Приложение позволяет создавать с легкостью френд лист. После активации приложения начинается синхронизация контактов, и пользователи отправляются в отдельную группу. Функции утилиты: простой и привлекательный внешний вид, пересылка файлов разнообразного формата, отправка текстовых сообщений. Проект создан недавно, и далеко не все о нем знают.

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.