Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Стоит ли покупать технику Apple?

просмотров - 446 комментариев - 0

Стоит ли покупать технику Apple?

 

Когда человек хочет приобрести себе новый смартфон, он практически всегда разрывается между желанием и возможностью. Желанием является последняя модель , а вот возможность как получится. Поскольку на рынке довольно большое количество различных смартфонов, потому как к флагману продаж, существует довольно большое количество придирок к бренду Apple. Потому перед тем как делать выбор вам необходимо выбрать, что вы хотите иметь стильный смартфон или вам важнее делать, принимать звонки? Именно этот вопрос решит любую делему относительно выбора между Apple iPhone и каким-то другим смартфоном. Если вы выбрали звонки, что бывает довольно часто, мы ни в коем случае не хотим сказать, что, выбранный вами, смартфон плох, конечно же, нет, просто он не Apple.

 

Что такое Apple iPhone и почему стоит его покупать

 

Довольно часто люди говорят, зачем тебе покупать такой дорогой смартфон, ты же просто переплачиваешь за бренд, не более. Что ж тогда вам просто необходимо найти друга у которого телефон iPhone и попробовать уговорить его поменяться на несколько дней, думаем, что по окончанию договорено периода вы будете удивлены, как вы могли пользоваться вашим предыдущим телефон. Первый аргумент противников, что iPhone изготовлен в Китае, может завод и размещены там, но вот уровень качества продукции проверяют специалисты не из Китая. В результате составные части вроде бы и одинаковые, но почему-то iPhone работает как-то надежнее и без глюков. Многие говорят, там же установлена iOS, а нужно покупать Android. Честно, пробовали задать вопрос, а чем же Android лучше iOS, но ответа так и не получили. Но что можно сказать, основным доводом является наличие бесплатных программ для Android. Согласны такие программы есть, но вот вопрос, вам не надоело постоянно смотреть на рекламу, читать про демо-версии и многое другое.

 

В то время, когда программы для iOS не имеют такой функции, при этом их стоимость несколько долларов, если вы называете это ценой, тогда за чем вы покупали iPhone? Продолжит относительно операционной системы, на всех устройствах одинаковая версия iOS, потому что компания Apple сделала выбор в отношении покупателей, чтобы они получали самое лучшее. Относительно программ, существует довольно большое количество, которые бесплатны, да их не такое количество как для Android, но вопрос, зачем делать десять одинаковых программ, если можно сделать одну хорошую?

 

Теперь вы понимаете, в чем разница?

 

И еще один туз в рукаве, проверено опытом многих пользователей, если вы захотите, через год продать iPhone за пол цены, что вы брали, у вас это получится без проблем, даже если нем появились несколько царапин, а теперь попробуйте то же самое относительно другой модели смартфона.

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.