Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Что такое кардшаринг сервер?

просмотров - 567 комментариев - 0

Что такое кардшаринг сервер?

 

К сфере ИТ относится понятие , которое переводится буквально, как доступ к карточке. Кардшаринг по сути – это система, которая при помощи специального ПО позволяет обеспечить доступ по паролю и логину к карте. Приведем пример: к одному телевизору подключена спутниковая антенна, но телевизора три. Используя кардшпринг, производится доступ к карте, и еще два телевизора подключаются к антенне. Теперь на каждом телевизоре можно смотреть одновременно разные каналы, что выгодно и удобно. Подключившись всем коллективом к одной официальной карте с помощью сервера кардшаринга можно затраты на телевидение существенно снизить. По счету основной карты, при этом, платить необходимо, поскольку ее просто отключат на неуплату. Не обязателен взлом карты, ее можно расшарить. Необходимо иметь доступ к локальной сети или интернету.  

 

Что нужно для подключения?

 

Умельцы сегодня сервер кардшаринга предлагают тестировать, но он имеет недостатки, которые заключаются в небольшом сроке использования. Для подключения к серверу необходим качественный интернет, ресивер должен обладать опциями кардшаринга, что уже предусмотрено в DVB картах, умение настраивать систему. Процесс заключается в следующем: ресивер с интервалом в 10 секунд на сервер шаринга отправляет закодированное слово, которое взято с потока. Сервер кардшаринга, раскодировав его, отправляет обратно. Ресивер этот код получает и раскодирует видеопоток со спутниковой тарелки. За последние годы способов защиты провайдеры не изобрели. Следует отметить, что серверы кардшаринга в ряде стран незаконны, но подобного запрета нет на территории СНГ, а это значит, что их можно использовать.

Что такое кардшаринг сервер?

 

Какие пакеты предлагает сайт?

 

На форуме интернета и спутникового телевидения на все возникающие вопросы в процессе пользования спутниковым телевидением можно получить ответы, ознакомиться с подключением к спутниковому интернету, настройкой и установкой шаринга и спутникового телевидения. Сайт позволяет подключиться к услуге кардшаринга. Мы рады предоставить тестовое подключение выбранного пакета, чтобы выполнить настройки, нужные для просмотра. На сайте представлен большой выбор спутниковых пакетов по выгодным ценам. Не оставит без ответа техническая поддержка, десятиминутный интервал активации дает возможность через минуты после регистрации наслаждаться просмотром. Кардшаринг – раздача пользователям ключей через локальную сеть или интернет с официальной карты. В качестве раздающего сервера может выступать Dreambox.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.