Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Где купить пылесос-робот?

просмотров - 388 комментариев - 0

Где купить пылесос-робот?

 

Прогресс не остановить и уже сегодня на рынке бытовой техники появились роботы-пылесосы нового поколения, которые существенно облегчают нам жизнь.

 

Например, автоматизированнтанет для вас незаменимым помощником в домашних делах. Ведь домашние условия идеальное место для пыли. А если пыль есть в помещении, то и в наших легких также. Если помещение не убрано, в легких может оседать до пятнадцати граммов пыли каждый день, что естественно ведет к возникновению заболеваний верхних дыхательных путей и легких. Очень важна тщательная уборка помещения, если в доме есть больные люди или маленькие дети. Не секрет, что многие заболевания передаются с частичками пыли.

 

Все уже давно привыкли убирать квартиру при помощи обычного переносного пылесоса, но мы не знаем о том, что мельчайшие частички пыли, минуя все фильтры, снова после уборки оседают в помещении. Так что наш труд напоминает «сизифов», вроде бы и убрали, а толку «ноль».

Микробы

Также в домашней пыли гнездятся множество микробов и пылевых клещей, которые могут вызывать очень тяжелые аллергические реакции. Интересный факт – пылевые клещи живут около четырех месяцев и могут откладывать за это время до трехсот яиц – представляете, к каким последствиям для вашего организма это может привести.

Сейчас на рынке бытовой техники появились пылесосы автоматические, которые выполнят практически всю работу за вас и может быть даже лучше. Полностью автоматизированные, не требующие усилий со стороны человека эти незаменимые помощники прекрасно оправдают свое приобретение.

 

Очень важно, что система данных пылесосов гарантирует полную уборку пыли из помещения

 

Также пылесос оснащен несколькими щетками насадками, позволяющими технике очистить даже самые труднодоступные в помещении места.

 

К тому же всегда очень неприятно очищать пылесборник, половина убранной пыли при этом возвращается обратно. Робот-пылесос выгружает собранный мусор из пылесоса автоматически. Энергопотребление данной техники минимальное, что очень экономично и рентабельно.

Где купить пылесос-робот?

 

Даже если такое чудо техники стоит немного дороже обычного пылесоса. Его все же стоит приобрести, чтобы сэкономить свои жизненные силы и время, которое лучше потратить на более приятные занятия, чем уборка.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.