Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Все о Lenovo Vibe P1

просмотров - 390 комментариев - 0

Все о Lenovo Vibe P1

 

Смартфон Lenovo Vibe P1 – это качественная новинка на рынке мобильной техники, которая славится высокой производительностью, ведь смартфон оснащен 8-ми ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, и работает на новой ОС Android 5.1 Lollipop, поэтому не удивительно, что он такой мощный. Помимо этого, стоит учесть, что смартфон имеет также 2 Гб оперативной памяти, поэтому с его помощью можно будет запускать даже самые большие приложения, они без проблем будут работать. В Украине данный смартфон появился относительно недавно, однако уже сейчас можно по достаточно выгодным ценам.

Другие преимущества телефона

Помимо производительности, смартфоны Lenovo славятся наличием мощной батареей, и эта новинка также не стала исключением, так как смартфон оснащен мощной батареей (5000 мАч), работы которой хватит очень надолго. Помимо этого, телефон имеет рычажок перевода устройства в энергосберегающий режим, в котором заряда батареи хватит на пару суток. Дисплей смартфона нельзя назвать выдающимся, хотя он имеет весьма приличные характеристики, так как имеет размер в 5,5 дюймов, и разрешение 1080 x 1920 пикселей, хотя по сравнению с  более дорогостоящими смартфонами, этого будет мало. Камера (13 Мп) также весьма мощная, и отлично подойдет для съемки хороших изображений. Помимо этого также имеется фронтальная камера (5 Мп), при помощи которой можно разговаривать по видео связи, либо же просто фотографировать себя.

Дизайн гаджета

Внешний вид новинки просто впечатляет своим дизайном, так как телефон полностью изготовлен из металла, поэтому внешне смотрится очень привлекательным, и дорогим. Дисплей смартфона защищен специальным защитным стеклом Gorilla Glass 3, поэтому даже если вы упустите телефон на пол, он не пострадает. Покрытие металла выполняется либо под серебро, либо под платину, поэтому вам на выбор доступны такие цветовые решения, однако если вы хотите что-то изменить, смело можете приобрести чехол.

Наличие современных функций.

  Современный смартфон – это средство для коммуникации, поэтому он должен обладать различными функциями, среди которых следует выделить Wi-Fi, NFC, Bluetooth, то есть данный смартфон обладает всеми нужными функциями. К тому же, он оснащен GPS системой, благодаря которой телефон можно использовать в машине в качестве навигатора, для этого нужно скачать всего лишь определенную программу. 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.