Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Все о камере Canon EOS 76OD.

просмотров - 602 комментариев - 0

 

Все о камере Canon EOS 76OD.

 

 

– это новая зеркальная  фотокамера, которая появилась в продаже буквально несколько месяцев назад, и сразу же стала пользоваться популярностью среди любительских камер, ведь она имеет некоторые функции от профессиональных устройств. В первую очередь,  стоит учесть, что данная камера имеет абсолютно новую начинку, а именно процессор, и сенсор, что заметно отличает ее от предыдущих релизов этой компании, ведь прошлые камеры имели практически идентичные характеристики, и отличались лишь настройками.

Характеристики камеры  Canon EOS 76OD

В первую очередь данная камера отличается тем, что оснащена современным процессором DIGIC 6, который раньше устанавливался лишь на полупрофессиональных устройствах, а это значит, что не смотря на то, что камера любительская, она имеет очень полезные функции. Также стоит учесть, что при помощи этой камеры можно делать более качественные снимки, и это не удивительно, ведь она оснащена сенсором формата APS-C (24.2 Мегапикселя), при помощи которого получаются очень удачные кадры. К тому же, камера имеет улучшенный автофокус, поэтому делать снимки стало действительно намного проще. Помимо этого камера может подключаться к Wi-Fi, и загружать снимки сразу в интернет,  на облачные сервисы, или в социальные сети. Управлять камерой можно также через телефон, так как имеется и такая функция. Также с камеры можно будет сразу же передавать фотографии на телефон, либо же печатать их, если у вас имеется беспроводной принтер.

Все о камере Canon EOS 76OD.

 

Дизайн устройства

Стоит отметить, что камера Canon EOS 76OD отличается не только тем, что имеет функции присущие профессиональным устройствам, но и соответствующий дизайн. К примеру, она оснащена дополнительным монохромным дисплеем, благодаря которому удобно управлять настройками камеры, ведь данный дисплей потребляет меньше энергии, нежели чем основной, и к тому же, выбрать с его помощью режим съемки намного проще. Также управлять камерой можно при помощи управляющего кольца, которое размещено на задней панели, поэтому она вполне подойдет для новичков, которые с ее помощью могут научиться снимать. Что касается стоимости, то такая камера относится к бюджетным устройствам, а значит, ее цена будет весьма низкой, ведь любительские камеры всегда стоят дешевле профессиональных, хотя в последнее время ни в чем им не уступают, даже в качестве фотоснимков. 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.