Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Особенности озвучки

просмотров - 3627 комментариев - 0

Особенности озвучки

 

Ежедневно вы слышите различную аудиорекламу и просто информационные сообщения – в метро, на улице, на вокзалах, в аэропортах, на футбольных стадионах. Задумывались ли вы когда-либо, кто этот , который читает текст? Так, например, рекламу в метро создают несколько агентств. Именно к ним следует обращаться, если хотите, чтобы ваше информационное сообщение люди слушали в подземке. Обычно в рекламном бюро озвучкой занимаются несколько человек – девушки и парни с различным тембром голоса. У постоянных клиентов уже есть свои предпочтения, а некоторым, напротив, каждый раз хочется чего-то необычного. Одну рекламу диктору необходимо прочитать, как объявление, другую – артистично, третью – так, чтоб шокировать и привлечь внимание аудитории.

В аэропортах и на вокзалах действует другая система. Здесь дикторы исполняют роль диспетчеров. Они следят за отправлением и прибытием транспорта. Кстати, информационные объявления, которые вы слышите в залах ожидания, практически всегда записаны заранее и созданы автоматически по шаблону. В «прямой эфир» выходят лишь в нестандартных ситуациях. Если для озвучки рекламы обычно выбирают дикторов, за плечами которых есть хотя бы соответствующие курсы, то для работы на вокзале и в аэропорту главное – четкая дикция.

Как стать диктором?

Как такового высшего образования по этой специальности нет. Да оно обычно и не требуется. Дикторами чаще всего становятся выпускники актерских ВУЗов. И это неудивительно, ведь в процессе обучения они проходят курсы сценического и ораторского мастерства. Нечто подобное можно закончить, не поступая в институт. Сейчас свои услуги предлагают различные частные школы. Гораздо важнее регулярно выполнять «домашнее задание». Вы должны постоянно тренировать свою речь, работать над ошибками, подачей, интонацией.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.