Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Как скачать приложения?

просмотров - 222 комментариев - 0

Как скачать приложения?

В данной рубрике размещены обзоры приложений региональных AppStore, все иони на ограниченное время становятся бесплатными. Скачав в рамках акции издателя приложение, Вы его получаете бесплатно, обновления его в будущем также будут бесплатны. Обновление статуса стоимости происходит автоматически несколько раз в день. Торопитесь, поскольку многие издатели не указывают время, на которое приложение будет бесплатным. Платным оно может стать в любой момент. Десятки приложений в AppStore ежедневно получают неплохие скидки или временно обесцениваются. Благодаря этому, разработчик растет в рейтинге, а мы экономим деньги. Сервис показывает лишь интересные по нашему мнению или самые рейтинговые приложения. С помощью сервиса можно легко отслеживать информацию о релизах и обновлениях популярных приложений и игр.

Как скачать приложения?

Подпишитесь на наше сообщество или заходите на сайт, чтобы узнавать ежедневно о лучших предложениях. В разделе ТОП 100 на одной странице можно увидеть наиболее популярные приложения русскоязычного AppStore. Не один раз в сутки автоматически обновляются ТОПы, и информация всегда актуальна. Крупнейший в мире интернет магазин мобильных приложений - Apple App Store. Большинство доступных для пользователей программ бесплатные, но ценник имеют самые насыщенные и интересные. Чтобы пользоваться софтом, пользователи часто ждут акций от разработчиков. На самом деле, множество сервисов позволяют легально и бесплатно скачать платные программы. Вести подготовили для этого обзор лучших приложений. В AppStore существуют тысячи интересных игр и полезных приложений, но  распределяются большинство программ не бесплатно. Больше информации на .

Как скачать приложения?

Как отслеживать изменения?

При желании пользователи Андроид могут скачать нелегально с торрентов приложение и перенести на телефон. ОС iOS – сисема закрытая, и программы скачать нелегально можно лишь взломав прошивки аппарата. Но в AppStore большинство приложений периодически сильно дешевеют или становятся бесплатными. Так разработчики среди пользователей осуществляют распространение программ. Самостоятельно невозможно отслеживать изменения стоимости, поскольку программ множество. Но есть сервисы, легко позволяющие отслеживать все изменения. Предлагаемый проект пользователю поможет сэкономить приличную сумму. Но, чтобы найти подешевевшие приложения или скидки, придется потратить время. Некоторые разработчики профессиональных дорогих приложений не хотят снижать цену на софт, их придется приобрести.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.