Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Особенности хостинга VDS

просмотров - 3592 комментариев - 0

Особенности хостинга VDS

 

VDS представляет собой услугу, при которой клиенту предлагается воспользоваться виртуальным выделенным сервером. В процессе его применения будет обеспечиваться root-доступ. Также предоставляются элементы в виде IP-адресов, портов, правил фильтрования и таблиц маршрутизации. Однако стоит помнить, что, заказав , вы будете использовать только часть сервера.

Важные моменты

Клиент получает личный софт, который настроен согласно определенным требованиям. Вы никогда не попадете в ситуацию прекращения работы сайта, когда хостер занимается обновлением библиотек системы или PHP. Апгрейд будет полностью контролироваться пользователем.

При заказе хостинга VDS вы сможете устанавливать любое ПО. Таким образом, будут отсутствовать ограничения в применении распространенного набора из PHP/Perl/MySQL. Пользователь может свободно загружать, к примеру, Django, Tomcat, RoR или Oracle. Кроме того, клиент получает программы KVM и Virtuozzo. В них имеются все необходимые элементы контроля, которые отслеживают распределение процессорного времени, а также полосы пропускания интерфейса сети и жестких дисков между отдельными устройствами.

Стоит отметить некоторые преимущества VDS перед обычным хостингом. При применении виртуального выделенного сервера вы будете единственным клиентом с собственным IP, который является сам себе администратором. Что касается обычного хостинга, то в этом случае на одном ресурсе часто располагается несколько пользователей. За счет этого работа некоторых сайтов может оказываться менее эффективной. Для того чтобы заказать хостинг VDS, следует обратиться в профильную фирму. Вышеуказанные особенности выделенного сервера помогут вам принять верное решение о его заказе.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.