Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Аpple iphone 7

просмотров - 321 комментариев - 0

С начала года циркулируют слухи в отношении дизайна и кажутся вполне правдоподобными. Apple избавит смартфон от горбика, где спрятан фотомодуль, не помещающийся в корпус целиком, от пластиковых вставок, раздражающих многих пользователей, которые пропускают сотовую связь.

Использование тонкого фотомодуля позволит разместить на одном уровне с корпусом камеру, как было до релиза iPhone 6, сделать спинку смартфона полностью гладкой. С задней крышки компания собирается убрать вставки, портящие дизайн, поскольку выглядят дешево. Они не исчезнут полностью, а останутся вокруг нижних и верхних краев, а также по бокам. Французский сайт подкрепил предположение о бесполосном дизайне, опубликовав рисунки металлического шасси смартфона. На чертеже можно увидеть, что в корпусе проделано крупное отверстие для фотомодуля.

Как выглядит семерка?


Сегодня айфон производится в четырех цветах – розовое золото, золотистый, белый и темно-серый. Семерка получит новый окрас – почти полностью черный. Новый цвет сменит приевшийся серый космос и приблизится к цвету умных часов.Кроме черного, айфоны должны появиться в фиолетовом цвете.Об этом говорят фотографии металлического корпуса. На шпионском снимке можно увидеть также измененное положение вспышки, которая, как и шумоподавление, находятся не сбоку от камеры, а под ним. Явно крупнее выглядит отверстие для объектива, что подтверждает мнение о новом фотодатчике. О том, что семерка останется без традиционного выхода 3,5 мм, пишут давно. Apple, избавившись от ненужного порта, сделает смартфон еще легче и тоньше, высвобождается место под другие функции. Lightning возьмет на себя функцию разъема для наушников.

Какими будут наушники?

Существующие модели уже выводят звук через данный интерфейс, с такой функцией уже существуют несколько моделей наушников. Идущие в комплекте с айфоном наушники получат новый разъем. Пользователям наушников других брендов предложат приобретать специальный переходник или использовать гарнитуры. Существует также версия, что производитель предложит свое решение: весьма оригинальную альтернативу штатным наушникам. Данный аксессуар вообще не имеет проводов. Это два наушника внутриканального типа, ничем не соединенных. При этом, важным элементом будет чехол для затычек со встроенным аккумулятором, который во время транспортировки подзаряжает наушники. Их могут назвать AirPods, такую торговую марку уже зарегистрировал Apple. Беспроводные затычки тоже не будут долгожителями без снабжения их революционными аккумуляторами.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.