Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

ТОП-5 самых необычных приложений для iPhone

просмотров - 3452 комментариев - 0

ТОП-5 самых необычных приложений для iPhoneТОП-5 самых необычных приложений для iPhone

Сегодня App Store может порадовать владельцев iPhone огромным количеством приложений на любой вкус. Но есть некоторые программные продукты, предназначение которых не совсем понятно, но они, к большому удивлению, пользуются популярностью. Некоторые из них могут транслировать , некоторые не могут вообще ничего полезного предложить владельцам смартфонов, а некоторые предназначены сугубо для развлечений. Давайте рассмотрим лучшие «необычные» приложения.

I Am Rich

Что должно уметь приложение стоимость в $1000? Кажется, что оно должно отличаться очень полезным контентом и функционалом, но эта программа предлагает пользователям лишь одну функцию – смотреть на драгоценный камень, осознавая при этом свою финансовую состоятельность. Данное приложение, которое уже исчезло из App Store, всегда будет возглавлять рейтинг бесполезных разработок, получивших неимоверную популярность.

Lightsaber Unleashed

Приложение имитирует световой меч из «Звездных Войн». Это все, что нужно о нем знать. Ничего другого оно не делает, разве что позволяет индивидуально настроить дизайн меча. Если им махать, то телефон будет издавать характерные звуки.

iBeer

А это симулятор пива. Каждый может выпить кружку виртуального напитка и при этом оставаться трезвым. Разработка использует встроенный акселерометр телефона, поэтому процесс кажется максимально естественным. Отличная разработка для развлечения!

ТОП-5 самых необычных приложений для iPhoneТОП-5 самых необычных приложений для iPhone

Santa Tracker

Трекер, позволяющий в режиме реального времени отслеживать перемещение Санта Клауса во время рождественских праздников. И это не столько детская игрушка, сколько способ в очередной раз поверить в сказку.

iNose

Отличная разработка для всех любителей поковыряться в носу. Конечно, эта программа лишь имитирует этот процесс, но сильно увлекает набором очков, которые игрок получает за быструю очистку виртуального носа от различных «засорений».


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.