Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Дом из оцилиндрованного бревна

просмотров - 245 комментариев - 0

Окрашивание рекомендуется производить в несколько слоев.Из оцилиндрованного бревна собираются самые разные конструкции: коттеджи, бани, сауны, хозяйственные постройки. Все сооружения имеют прекрасный внешний вид и хорошие эксплуатационные характеристики: длительный срок службы, стойкость к перепадам температуры и влажности. Это объясняется тем, что бревна, прежде чем стать красивым домом, проходят специальную обработку. Их покрывают субстанцией, которая обеспечивает защиту древесины от грибковых заболеваний, гниения и насекомых, делает ее устойчивой к атмосферным явлениям. При этом не закупоривает капилляры древесины, и она не теряет своих уникальных свойств. Однако этого не всегда достаточно, чтобы обеспечить действительно длительный срок службы таких домов. Поэтому вопрос, как противостоять порче и механической деформации поверхности сруба, становится очень важным для домовладельцев. Ответ может быть только один – .

Разнообразный мир красок


Выбор цветов для покраски дома из оцилиндрованного бревна

Прежде чем приступать к покраске, следует выбрать материал. Стены дома из оцилиндрованного бревна имеют способность «дышать», обеспечивая циркуляцию воздуха и создавая в помещении уникальный микроклимат. Поэтому краска не должна мешать этому, древесина не может утратить своих уникальных качеств.
 
Назначение покраски – улучшить внешний вид дома из бревна. Используемые материалы должны защищать древесину от гниения и обеспечивать защиту от вредителей, стойко переносить перепады температуры, повышенную влажность, яркие лучи солнца.

Что же еще?

Краски делятся на материал для внешней отделки и для внутренних работ. В зависимости от запланированной отделки, выбирается тип краски. Кроме того, существуют синтетические и натуральные составы. Для того чтобы окрасить древесину, лучше выбирать натуральные красители. В пользу этого выбора говорит технология изготовления красок. Для производства синтетических материалов часто используются продукты переработки нефти, которые после высыхания покрывают поверхности тонкой пленкой. Использование подобной краски для окрашивания древесины нежелательно. Может нарушиться естественная циркуляция воздуха, стены перестанут «дышать» и, как следствие, нарушается микроклимат внутри помещения. Применение натуральных составов не грозит такими проблемами. При их производстве используются такие компоненты, как вода, глина, различные масла и много других компонентов натурального происхождения.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.