Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Galaxy S7

просмотров - 223 комментариев - 0

 

Самсунг в этом году предлагает три разных чехла для Galaxy S7: традиционный с окошком и откидной крышкой, со светодиодной подсветкой и прозрачный. Сердца пользователей покорил прозрачный, который легко отражает информацию активного нового дисплея. Он позволяет полностью видеть экран, а не маленький вырез, как в предыдущих моделях. Чехол быстро обеспечивает доступ к информации на экране, позволяет отвечать на вызовы, не открывая  крышку чехла. Также есть панель уведомления, если чехол закрыт, позволяющая получить доступ к информации, не считая пропущенных смс или вызовов. Одними из фаворитов всегда оставались чехлы Speck, если речь идет о смартфонах. У производителя большой список долговечных военного класса чехлов, которые выглядят просто отлично. Чехол для Galaxy S7 CandyShell – самая популярная серия, которая имеет твердую оболочку из приятного поликарбоната.

Какие чехлы предлагает производитель?


Speck в этом году предлагает три чехла, есть чехлы-бумажники. Сейчас доступны фиксированные чехлы в нескольких цветах. Облагороженный чехол имеет актуальную конструкцию, стильно выглядит и может после продолжительного использования скрывать царапины. На официальном сайте производителя можно узнать больше. Любимый чехол от Самсунг – это жесткий корпус аккумулятора. Такие модели популярны у значительной части производителя, но Самсунг предлагает наиболее привлекательный корпус из выпускавшихся ранее. Galaxy S7 обладает самым большим аккумулятором в серии с огромными батарейками, они обещают длительный срок эксплуатации. Чехол для беспроводной зарядки предлагает дополнительный аккумулятор.

Какие чехлы выбрать?

Внутри чехла размещается надежный аккумулятор, корпус для максимальной защиты охватывает края экрана, содержит мягкие борта по краям из гибкого пластика. Технологию беспроводной зарядки поддерживает дополнительный аккумулятор. Чехлы для Galaxy S7 предлагаются в золотом, матовом серебристом и черном вариантах, варьируются в зависимости от модели, имеют дополнительные функции. Tech21 – очередной популярный бренд, предлагающий в различных цветах прочные чехлы в форме бумажников и с различным уровнем защиты. Компания представляет запатентованный материал, выстилающий чехлы внутри для максимальной защиты от падения. Компания Nillkin имя на аксессуарах сделала давно, многие считают ее лучшей. В ее ассортименте все, что необходимо владельцу смартфона: чехлы, защитные стекла и пленки, зарядные устройства и кабели на все случаи жизни.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.