Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Почему iPhone работает хуже при экстремальных температурах?

просмотров - 3249 комментариев - 0

Почему iPhone работает хуже при экстремальных температурах?Почему iPhone работает хуже при экстремальных температурах?

Если на улице слишком жарко или холодно, то iPhone иногда работает некорректно – зависает и выключается. При слишком низкой температуре может отказывать тачскрин, и быстро разряжаться аккумулятор, а при высокой – просто неожиданно выключаться. В редких случаях может повредиться поверхность, тогда нужно искать, где сделать , но в остальных случаях не стоит спешить нести свой смартфон к мастерам.

В чём причина проблемы?

Следует отметить, что можно не волноваться, ведь даже на официальном сайте Apple есть информация, что для стабильной работы техники нужна именно комфортная температура. Так, производители заявляют, что при низкой температуре могут наблюдаться проблемы с батареей, но при возвращении техники в обычные условия всё восстановится. понадобится только в том случае, если телефон слишком долго будет находиться в холоде.

 

Почему iPhone работает хуже при экстремальных температурах?Почему iPhone работает хуже при экстремальных температурах?

 

Всё дело в том, что во время мороза меняется плотность электролита, что не только быстрее разряжает батарею, но и снижает производительность устройства. Следует отметить, что, после того как iPhone отогреется, размер заряда аккумулятора также увеличится.

Низкая температура – причина плохой работы сенсора, об этом есть информация в инструкции по эксплуатации гаджета. Каждая новая модель смартфона всё тоньше, а именно потому и наблюдаются подобные проблемы.

В Apple предупреждают, что лучше не включать ресурсоёмкие программы при температуре воздуха более 30 градусов тепла. Всё дело в том, что при перегреве аккумулятора он может даже загореться, а потому лучше не рисковать.

Так что можно не переживать за свой телефон, но лучше стараться держать его в комфортном микроклимате, не используя его при слишком низких и высоких температурах окружающей среды.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.