Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Аpple iPhone 7

просмотров - 158 комментариев - 0

Аpple iPhone 7Аpple iPhone 7

Самое интересное в iPhone 7 – не улучшение, а внесение черных матового. Корпус аппарата выполнен из цельного алюминия, исчез выступающий ободок. Здесь остался закругленный выступ, смартфоном  удобнее пользоваться. Антенны устройства убраны в торцы, прием остался прежним. От кнопки Home яблочная компания отказалась, но является революционером в различных сферах, постоянно изобретает новое. Кнопку убрали, чтобы уменьшить производственные расходы, кнопка часто ломалась, улучшилась защита от влаги и пыли. В компании занимаются не благотворительностью, а бизнесом, и устранение кнопки – чистый бизнес, когда это касается миллионов устройств. В дальнейшем могут исчезнуть все кнопки, взамен появятся различные прикосновения и постукивания, авторегулировка громкости, сенсорные панели по бокам.

Какие внедрены новинки?

По тем же причинам случился отказ от разъема, опять же с целью повышения герметичности устройства, в качестве толчка индустрии наушников и для Bluetooth. Нельзя не заметить другую конструкцию разъема Lightning, слота для SIM. В слоте нет щелчка, плотно входят штекеры. Это означает, что смартфон выдержит брызги и кратковременное попадание в воду, что является базовой защитой. Apple соберет статистику и очередной аппарат выпустит с полной влагозащитой, как часы бренда. Следует отметить отличный динамический диапазон камеры, которая передает облака, подсвеченные в темноте листья. Фронтальная камера применяется со вспышкой и без, она широкоугольная. Появилась фишка для фото и видео, работает стабилизация, использовать можно ежедневно.

Что нового в обзоре?

 

Этот обзор смартфона отличается от обычного, о многих аспектах можно узнать из превью матового устройства черного цвета. Здесь публикуются ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы об активном использовании смартфона. Черный корпус подвержен царапинам, получаемым при протирках. Это возможно, но почти незаметно. Их можно найти только внимательно присмотревшись к фото. Вы не увидите их при ежедневном использовании устройства. В сухом состоянии аппарат почти не скользит, прилипает к руке, но если потеют ладони, вполне может выскользнуть, так как глянец становится куском мыла. Установлен самый мощный на сегодня четырехъядерный процессор, два ядра занимаются простыми задачами, остальные – более тяжелыми. Аппарат иногда подтормаживает и подвисает в процессе сворачивания приложений.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.