Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Кнопка Home на Iphone

просмотров - 358 комментариев - 0

Кнопка Home на Iphone

 

В наше время стало модно пользоваться девайсами, которые выпускаются компанией Apple. Но ведь это не просто мода, вся продукция от данной компании действительно очень качественная и была выполнена так, что человеку действительно удобно ее использовать. Конечно, такая популярность пришла не только из-за качества, но и благодаря рекламе. Но какой бы не была реклама и продвижение товара, он не «выстрелит», если не будет действительно хорош.

Так же нужно отметить тот факт, что вне зависимости от качества производства и гениальности самого изобретения, в наше время не существует ничего вечного. Любая вещь имеет свой срок службы, по истечению которого она приходит в негодность. Но благодаря современным технологиям и практичности Apple, даже вышедший из строя девайс может быть отремонтирован и работать еще очень долго, больше на .

Речь пойдет о кнопке Home на телефон от компании Apple

Оригинальная кнопка "Home" Apple iPhone 6S White/Gold имеет шлейф и полностью идентична оригиналу, только без Touch ID, так же стоит отметить, что она по всем параметрам ничем не уступает в своем качестве. В новой кнопке имеется точно такой же шлейф как и в родной "Нome" iРhone 6S. Замена кнопки на вашем Айфоне может быть по множеству различных причин: она может пострадать при падении девайса, просто выйти из строя так как срок ее службы закончился, либо начнет залипать и причинять вам неудобства. Если в некоторых случаях вам удастся сэкономить и приобрести кнопку без шлейфа, то зачастую эта проблема не исчезнет без кардинальной замены всех составляющих.

Кнопка Home на Iphone

 

Вы можете заменить кнопку самостоятельно

Так же хочется отметить тот факт, что замену кнопки меню на Айфоне вы можете произвести в домашних условиях. Для этого вам не потребуется никаких специальных знаний, даже если вы совсем новичок в этом деле. Для более подробной информации вам нужно обратиться в поисковую систему, но хочется отметить, что все же вам придется запастись специальными инструментами. Обратившись в наш интернет магазин, вы всегда сможете рассчитывать, что заказанные запчасти будут доставлены вам точно в срок без каких либо задержек.

Так же сегодня происходит множество таких случаев, что даже после обращения к специалистам по ремонту телефонов, возникает проблема, когда они не могут найти необходимые детали, чтобы провести ремонт. С нашим интернет магазином вы сможете забыть про подобные проблемы, ведь у нас есть практически все!


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.