Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Красивые номера от Билайн

просмотров - 187 комментариев - 0

Красивые номера от Билайн

 

 

Вы желаете, чтобы ваши родные и друзья могли легко запомнить ваш номер? Либо вы желаете произвести отличное впечатление на своих сотрудников и клиентов?

Мы вас обрадуем! Вы очень близки к осуществлению вашего желания!

У нас на сайте binomer.ru/numbers/beeline/ имеется огромное число красивых и легко запоминаемых цифровых комбинаций!

Для чего необходим красивый номер?

В обществе современного мира, который перенасыщен разной информацией, очень важно суметь удержать внимание своих клиентов. Рекламная кампания делает это с помощью самых разных вариантов – большой шрифт, яркая картинка и так далее.

Обычный номер для запоминания с похожими цифрами является еще одним инструментом для того, чтобы не быть похожими на конкурентов, а также, чтобы привлечь внимание клиентуры. Если потенциальный клиент увидит легкий номер в наружной рекламе либо на баннере сайта, то он обязательно его заметит, потому что такой номер в рекламе будет выглядеть броско, и конечно выгодно.

Компонент для успеха компании

Тот номер, который человек может легко запомнить, с огромной вероятностью будет либо записан, либо передан и набран, то есть у вас будет возможность получить много входящих звонков. И это не зависит от того, говорите ли вы номер лично либо же клиент нашел его на баннере либо вашей визитке, ваш красивый номер будет запоминающимся для клиентов!

Красивые номера от Билайн

Преимущество для вашего бизнеса

Люди покупают для себя легкие в использовании, как золотые, так и серебряные, а также платиновые номера по таким причинам, как:

Такой номер очень легко запомнить, также это актуально как для бизнесменов, так и частных лиц. Ваши друзья, сотрудники по работе и родные смогут легко выучить ваш номер, ведь знать номер друга либо родственника бывает очень полезно и необходимо в некоторых жизненных ситуациях, к примеру, в случае, когда телефон неожиданно разрядился, то ваш родственник или друг сможет легко вспомнить ваш номер и набрать вам с чужого телефона.

Красивый номер поможет вам выделиться среди толпы, а также подчеркнуть вашу индивидуальность, и конечно социальный статус, как среди знакомых, так и друзей – вы станете заметны!

А если вы желаете приобрести в подарок красивый номер, то это станет прекрасной идеей для тех, кто пока не решил, что подарить другу либо родственнику на день рождения. Данный нетривиальный презент будет приятным и неожиданным подарком!

У нас на сайте мы представляем колоссальный выбор легких в запоминании красивых номеров от Билайн в самых разных комбинациях – парных, последовательных и так далее.

 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.