Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выбираем чехол для телефона

просмотров - 232 комментариев - 0

Выбираем чехол для телефонаВыбираем чехол для телефона

Покупая новый смартфон, каждый человек хотел бы, чтобы он служил как можно дольше, не теряя внешней привлекательности. Это возможно только при использовании качественных защитных устройств для телефона, которые предотвратят загрязнение и различные механические повреждения.  В нас можно приобрести и в розницу всего лишь подобрав их под определенные модели.

Как подобрать недорогой чехол на Samsung или айфон?

В наше время можно приобрести различные чехлы на свой любимый смартфон, Однако как же не ошибиться в подборе? Сейчас будем разбираться.

Чехлы накладки

Данный тип достаточно распространенный среди обладателей смартфонов. Эти чехлы отлично защищают боковую и заднюю часть телефона, и что главное, не придают эму лишний объем. Наиболее удобными моделями принято считать варианты из шероховатого пластика, которые не будут скользить в руках и не оставляют следы от пальцев. Такие чехлы сейчас есть практически на любой современный телефон

Чехол-книжка

В отличии от первого типа, вариант с книжкой полностью закрывает телефон, а не только его заднюю часть. Это безопасно и достаточно удобно. Часто переднюю часть чехлов используют как подставку для телефона, это подойдет для любителей читать книги и смотреть фильмы. Однако недостаток этих моделей в том, что они полностью закрывают устройство, что делает его объемным и похожим на кошелек. Большие модели смартфонов в таком чехле, просто так не поместить в карман.

Бампер

Данная модель предназначена для защиты исключительно боковой части смартфона, поэтому функция которую она выполняет чисто эстетическая. Поэтому если желаете разнообразия можете накупить подобных чехлов разных оттенков (они достаточно дешевые) и использовать по настроению. Часто их используют молодые люди, подчеркивая свой уникальный стиль.

Выбираем чехол для телефонаВыбираем чехол для телефона

Какие чехлы можно найти в онлайн-магазине?

В нас можно приобрести различные типы чехлов, практически на любой смартфон. Есть варианты силиконовые, кожаные, резиновые и другие. Помимо розничных покупок, есть возможность покупать чехлы для телефонов оптом. Чтобы узнать более подробную информацию, можно обратится к менеджерам, которые смогут ответить на все вопросы как по оформлению, так, собственно, и по доставке.

 

Если Вы все еще хотите чтобы Ваш телефон прослужил Вам долго, не теряйте зря времени и заказывайте для него защиту, в виде, одного из представленных выше чехлов.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.