Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выбираем дисплей для сотового

просмотров - 142 комментариев - 0

Выбираем дисплей для сотовогоВыбираем дисплей для сотового

Необходимо отметить, что смартфон есть практически у каждого человека, а поскольку человек очень быстро привыкает к хорошему, то представить сейчас себе жизнь без этого удивительного устройства довольно сложно. Но стоит отметить, что у этого устройства есть один недостаток, точнее это минус, который продиктован структурой смартфона и это его дисплей. Да, действительно, это один из основных компонентов, чаще всего стоимость дисплея это почти треть стоимости самого смартфона, потому необходимо обезопасить эту часть смартфона от поломки.

Ремонт дисплея

Так получилось, что дисплей и самая важная часть и одновременно самая хрупкая, именно по этой причине разрабатываются различные защитные стекла, которое должны были бы защитить экран от повреждения. Да, на многих смартфона х установлено защитное стекло Gorilla Glass, которое должно защищать экран, и оно это делает. Но наши «умельцы» умеют даже такую защиту обойти, как у них это получается – тайна, потому что они сами этого не знают. Но стоит отметить, что Gorilla Glass не защищает от мелких царапин, потому если вы хотите, чтобы ваш смартфон выглядел красиво даже через год или два, то стоит использовать защитную пленку, она как раз и сможет защитить ваш смартфон от мелких царапин. Тем же смартфонам, у которых нет Gorilla Glass необходимо дополнительно устанавливать защитное стекло, а не пленку, поскольку стекло сможет защитить ваш экран и принять на себя урон. Если же урон довольно большой, то у вас есть еще тачскрин, который также может поглотить небольшой урон и его заменить намного дешевле, но в любом случае оставлять без защиты экран не стоит.

Новые модели смартфонов

Практически каждый квартал на рынке появляется очередная модель смартфона, потому необходимо быть очень внимательными, поскольку смартфон в магазине есть, а запчастей нет, то есть, если повредиться экран, то вам либо придется заплатить просто огромную сумму за ремонт, точнее за замену, либо ждать, пока запчасть появится в продаже. Конечно, можно абсолютно все купить на китайском рынке, но это подойдет только в случае временной подмены, поскольку то, что продается на китайских сайтах очень плохого качества. А если вам подходит китайский вариант, то для чего покупалась самая дорогая модель? Но это вопрос для отвлечения внимания. Стоит помнить, что смартфон – это довольно хрупкая вещь, да, ее сложно поломать, но по «закону подлости» это произойдет именно тогда, когда вам это совсем не надо, а можете просто купить защитное стекло, защитную пленку или книжечку чехол, которая тоже хорошо может защитить экран смартфона.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.