Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Преимущества новых смартфонов от компании Apple

просмотров - 125 комментариев - 0

Совсем недавно были показаны новые смартфоны компании Apple, и они уже поступили в продажу. можно уже без предзаказа. Стоит сразу отметить, что все модели новых смартфонов стоят дороже телефонов предыдущего поколения, однако имеют лучшие характеристики. К примеру, впервые смартфоны Apple стали поддерживать 2 сим-карты одновременно.

iPhone XS

Смартфон iPhone XS является обновленной версией телефона iPhone X. Размер дисплея остался таким же, но телефон имеет улучшенный процессор A12 Bionic, более мощный аккумулятор, и качественную матрицу. Смартфон наилучшим образом подходит под обновленную операционную систему iOS 12, поэтому будет более производительным чем предыдущий флагман. Гораздо быстрее будет срабатывать система Face ID, и телефон легко можно будет заряжать от дополнительной станции, без использования проводов. Порадует пользователей нового смартфона и качество снимков, ведь камера немного улучшена, благодаря использованию больших сенсоров.

iPhone XS Max

Смартфон iPhone XS Max имеет большой дисплей (6.5 дюйма), а также поддерживает 2 сим-карты. При этом стоит отметить, что не нужно вставлять физическую вторую сим-карту, так как в телефон внедрен модуль eSIM, который позволяет подключаться к разным операторам связи, без покупки пластиковой сим-карты, как это было раньше. По всем остальным характеристикам данный телефон не отличается от смартфона iPhone XS, и больше подойдет любителям больших дисплеев. Пользоваться данным телефоном сложнее, одной рукой управлять телефоном не получится, но в остальном никаких неудобств не будет. Новый смартфон стал более влагозащищенным, и поддерживает стандарт IP68. Тем кто планирует приобрести смартфон iPhone XS Max, сразу стоит подумать о том, как его носить, так как в карман он вряд ли поместится.

iPhone Xr

В продаже можно будет найти бюджетный смартфон iPhone Xr, который изготовлен из более дешевого материала - алюминия, и имеет устаревший LCD экран, учитывая тот факт, что iPhone XS Max и iPhone XS оснащены OLED дисплеем. Других отличий от новых флагманов iPhone Xr иметь не будет, поэтому можно не переплачивать, а купить более дешевую версию смартфона, и пользоваться всеми преимуществами. Порадует пользователей и тот факт, что телефон будет представлен в нескольких цветовых решениях. Для нужд пользователей будет доступно 256 Гб внутренней памяти, которой вполне хватит для установки приложений, игр.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.