Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выбираем чехол iPhone XR

просмотров - 138 комментариев - 0

Выбираем чехол iPhone XRВыбираем чехол iPhone XR

Вы вероятнее всего заметили, что с каждым годом количество новых смартфонов, которые представляют различные компании, увеличиваются в арифметической прогрессии. И согласитесь, что если покупать, то покупать стоит только модель этого года, а не предыдущих, но при такой покупке люди не учитывают одну немаловажную вещь, а именно, что телефоны есть, а вот запчастей пока нет или они стоят очень дорого. Потому лучше всего вспомнить про это при покупке и немного больше заплатить за чехол, который сможет обеспечить дополнительную защиту, пример хорошего чехла вы сможете увидеть, если посмотрите на .

 

Защитное стекло

Все мы любим свои смартфоны за то, что можем с легкостью их использовать, потому не удивительно, что с каждым годом экран становиться все больше и больше, а поскольку при поломке экрана пользоваться смартфоном либо невозможно, либо сложно, то экран стараются максимально защитить. Именно по этой причине экран все чаще защищают стеклом Gorilla Glass, которое действительно защищает от ударов. Так что если у вас уже установлена такая защита, то вам только осталось подумать над тем как защитить само стекло Gorilla Glass. Если же у вас такой защиты нет, то вам лучше всего купить дополнительное защитное стекло, которое позволит вам защитить ваш экран. Многие пользователи смартфонов забывают и ли не хотят устанавливать защитное стекло, как результат они платят за установку нового экрана, что в несколько раз дороже покупки защитного стекла и его установки, если она платная.

 

Слабость защитного стекла

В независимости от того, установлено у вас Gorilla Glass или обычное защитное каленое стекло, в любом случае оно имеет дну слабость, а именно боковую грань, которая несколько слабее самого стекла. Именно по этой причине, когда вы покупаете себе чехол, то обратите внимание, чтобы он перекрывал край смартфона и чуть над ним выступал. Как мы уже говорили, обратите внимание на чехлы айфонов, они чаще всего выполнены именно с этими условиями. Также стоит заметить, что количество чехлов в реальном магазине небольшое, лучше всего немного потратить время на покупку чехла для вашего смартфона через интернет, причина в том, что в Интернет вы можете приобрести чехлы, которые смогут вам обеспечить дополнительную гарантию сохранности вашего смартфона. Если вы обратите внимание, то чаще всего смартфона выпадает во время разговора либо до, либо после, что значит, что вам нужно купить чехол-книжечку, который не будет мешать приему звонку, но при этом сможет защитить в эти моменты от повреждения при случайном падении.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.