Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Противоударный телефон Digoor DG1: обзор

просмотров - 881 комментариев - 0

Противоударный телефон Digoor DG1: обзорПротивоударный телефон Digoor DG1: обзор

 

Любителям активного образа жизни понравится защищенный смартфон Digoor. Корпус устройства изготовлен из крепкого пластика — это позволяет защитить телефон от механических повреждений. Ему не страшны падения на бетон с двухметровой высоты. Купить противоударный телефон можно в специализированном магазине.

 

Характеристики смартфона Digoor DG1

Телефон надежно защищен от пыли и влаги. Корпус покрыт резиной, углы немного скошены, оранжевые или зеленые вставки придают смартфону оригинальности. Задняя панель текстурная. Дисплей защищен закаленным стеклом.

Габариты устройства — 138x72x20 мм, вес 234 г. Хорошую производительность обеспечивает четырехъядерный процессор MTK 6282. Объем встроенной памяти — 8 Гб, можно вставить microSD до 32 Гб. Емкость аккумулятора — 3200 мАч.

Камера 15 Мп позволяет делать качественные снимки. Есть разные режимы съемки, в том числе подводный и серийный. Стабилизация изображения и определение улыбок позволяет делать процесс фотографирования простым. Можно снимать видео в разрешении HD.

Смартфон оснащен датчиками приближения, освещения, линейного ускорения, акселерометром, гироскопом и магнитным компасом. Поддерживается 3G и 4G, Wi-Fi, EDGE — это позволяет всегда пользоваться интернетом.

Телефон работает на базе Android 5 — можно устанавливать мобильные игры и приложения. При необходимости доступна функция навигации, которая помогает определить местоположение человека.

Digoor DG1 подойдет ценителям отдыха на природе и любителям экстремальных видов спорта. Смартфон работает в любых условиях.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.