Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Популярные приложения для смартфона

просмотров - 199 комментариев - 0

Популярные приложения для смартфонаПопулярные приложения для смартфона

 

Так получилось, что практически у каждого человека есть смартфон, у тех, у кого его нет просто не понимают прелесть данного устройства. Когда только появилась мобильный телефоны, то многие люди утверждали, что телефон — это только телефон, потому не понимают зачем желать из телефона фотоаппарат, плеер и многое другое. И да, если раньше фотография и звук не впечатляли, то теперь они на довольно высоком уровне. Но не стоит забывать, что современный смартфон – это не только сьемка видео, фото, игры и простая звонилка, но это по сути портативный компьютер, который необходимо использовать максимально возможно, тем более, когда у вас есть вот такой ресурс .

 

Карманный компьютер

Когда последний раз вы просыпались под звук обычного будильника? Когда вы в последний раз вы запускали какой-то чат на компьютере, ведь есть смартфон, которые позволяет все это делать в любом месте. Именно по этой причине м вам предлагаем просто посмотреть список доступных программ, про которые вы возможно не могли бы и догадаться. Так получились, что многие люди не хотят искать возможные решения, для примера можно привести банальную же вещь, ну так многим кажется, как прием лекарств, особенно, когда это просто принимается для профилактики. Что ж, вы можете выставить будильники, но через некоторое время вы начнете отключать эти будильники, потому что они будет мешать, а ведь просто нужно скачать программку, которая сможет вам напоминать, что вам необходимо то или иное лекарство. Можно и банальнее, человек должен пить до полулитра в день воды, так почему бы не поставить программку, которая будет напоминать про стакан воды. И таких программ просто огромное количество, так что если вы никогда над этим не задумывались, то теперь можете посетить ранее указанный ресурс и посмотреть, что вам необходимо.

 

Используйте с умом

Кроме обычных программ и игр, стоит использовать смартфон и для обучения, довольно большое количество людей проводит время в путешествии между домой и работой, у кого-то это может быть полчаса неспешной пешей прогулки, а у кого два часа с пересадками. Так вот почему бы это время не использовать для самосовершенствования. Вы ведь дано хотели подучить английский или еще какой-то язык, вы давно хотели начать изучать психологию, а ведь сейчас есть просто огромное количество различных аудио курсов и тренингов. Так может пришла пора правильно распоряжаться своим временем, которого и так постоянно не хватает и первым шагом будет посещение ранее указанной ссылки.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.