Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Как работает VPN и действительно ли обеспечивает 100% защиту данных?

просмотров - 826 комментариев - 0

Как работает VPN и действительно ли обеспечивает 100% защиту данных?Как работает VPN и действительно ли обеспечивает 100% защиту данных?

 

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) – технология позволяющая подключаться к частным серверам, при этом проходящие данные шифруются и не распознаются публичными сетями. Трафик, который проходит через общедоступные сервера, не надёжно защищён от сторонних вмешательств, например, при подключении к Wi-Fi в кафе, отеле и других общественных местах. Также провайдер и сервисы могут передавать информацию правительственным органам. Некоторые крупные компании используют частные сети VPN для подключения только своих сотрудников, для контроля проходящих данных.

Как работает VPN?

Технология шифрует все данные, которые проходят через сеть, затем передаёт их дальше провайдеру, в изменённом виде. При этом пользователь изменяет свой IP, на сведения о местоположении, которые присвоены частной виртуальной сети. Тот же путь проходит трафик от сайта к его посетителю.

Так ли надёжен VPN?

Важно понимать, что никакая технология не защитит вас от потери сведений, если не соблюдать осторожность. Не забывайте использовать антивирус на своих устройствах, не пользуйтесь сайтами, в надёжности которых сомневаетесь, не передавайте личную информацию посторонним лицам.

Поставщики VPN не гарантируют 100% защиты данных, в любом случае при передаче информации, часть её теряется, они также могут её сохранять и передавать. Большинство бесплатных сервисов даже не дают конкретных сведений о своей работе, нельзя утверждать, что они не зарабатывают на продаже материалов о пользователях. Пользуйтесь услугами проверенных и надёжных поставщиков, для большей уверенности в своей безопасности можно приобрести платную подписку.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.