Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Паркетная доска из лиственницы: особенности, использование

просмотров - 154 комментариев - 0

Паркетная доска из лиственницы: особенности, использованиеПаркетная доска из лиственницы: особенности, использование

При выборе покрытия для пола важно понимать, что это не просто часть конструкции в помещении, а функциональный элемент. Необходимо принять во внимание износостойкость, легкость в уходе, прочность и стоимость напольного покрытия. Одним из наиболее выгодных вариантов станет лиственница, которая способна стать украшением любого помещения и с лихвой окупает затраченные на нее средства.

Достоинства доски из лиственницы

Пол из такого материала очень устойчив к воздействию внешних факторов. Помимо этого, такое напольное покрытие имеет и другие преимущества:

  • содержит вещество, которое препятствует образованию вредных микроорганизмов;
  • не деформируется и не теряет своего внешнего вида при контакте с водой;
  • поддерживает воздухообмен в помещении;
  • сохраняет нормальную температуру.

Кроме всего прочего, отличается доступной стоимостью, что делает ее выгодным приобретением.

Особенности использования

Чтобы правильно использовать доски из этого материала, нужно учесть важный момент – звукоизоляцию. Для этого нужно положить между полом и стеной звукоизолирующий слой, и в квартире будет тихо. Такая станет хорошим выбором.

Чтобы интерьер помещения радовал, важно выбрать лиственницу, которая будет максимально естественно смотреться на фоне остальных элементов дизайна. В основном, это светлый оттенок, с которым прекрасно сочетаются крашеные стены, обои разных оттенков и мебель.

Многие покупатели считают, что стоит заменить натуральное покрытие искусственными материалами, которые изготавливаются под естественные. Тем не менее это ошибочное мнение, поскольку качество ненатурального материала заметно ниже.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.