Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Усилители трансляционные

просмотров - 108 комментариев - 0

Усилители трансляционныеУсилители трансляционные

 

Ключевыми компонентами профессиональных систем звучания в музыкальной среде или для звукового оповещения являются трансляционные усилители. Эта категория оборудования применяется на обширных территориях, к примеру, в спортивных залах и кафе. Устройства применимы даже для многозонных и очень крупных объектов, в которых существует необходимость воспроизведения объявлений или фоновой музыки. Усилители характеризуются впечатляющим запасом мощности, высоким качеством звучания и стабильностью работы.

Обычно трансляционные усилители подключаются в тандеме с профессиональными предусилителями или аналогичными приборами, обладающими симметричными выходами цифровых процессоров, современных аудио матриц.

 

Характерные отличия трансляционных усилителей

Это оборудование выделяется из среды аналогичных устройств тем, что оно способно функционировать непосредственно с проводной линией, которая соединяет разнообразные инструменты оповещения, в частности, звуковые системы. Это оптимальный вариант для таких связок, которые необходимы для выдачи информационных блоков и фоновых треков. Также оборудование хорошо проявляет себя на больших открытых пространствах, в частности, при организации массовых мероприятий, в помещениях во время работы с плотным потоком посетителей.

Расценки на усилители формируются исходя из технических параметров объектов.

 

Особенности выбора оборудования

Приборы способны увеличивать интенсивность вывода электрических сигналов во время передачи звуков. Как правило, их выбор основывается на следующих критериях:

  • технические характеристики вспомогательного акустического оборудования, которое будет использоваться напрямую с трансляционным усилителем;
  • эстетические и технические требования к звуку, который будет передаваться рассматриваемой системой акустики;
  • внешние условия, сопровождающие эксплуатацию приборов;
  • репутация компании-производителя, общий уровень надёжности оборудования;
  • дизайн, габариты и вес усилителей.

Факторы классификации приборов

Деление усилителей на виды осуществляется в соответствии с планируемой сферой применения, выходными параметрами сигнала, мощностью оборудования. Если рассматривать каталоги ведущих интернет-магазинов, реализующих трансляционные усилители, можно выделить 3 ключевые товарные группы:

  • разнообразные аналоговые приборы,
  • цифровое оборудование,
  • импульсные модели.

Согласно статистике продаж, наибольшим покупательским спросом обладают интегральные и многоканальные системы, также весьма востребованы стерео-оборудование и моно-усилители.

Многозонное исполнение трансляционных усилителей позволяет обустраивать системы оповещения и связи распределённого типа. Такое исполнение характерно для обслуживания больших территорий и крупных объектов, которые имеют функциональное деление на зоны. Яркий тому пример – этажи гипермаркетов. Рассматриваемые многозонные приборы позволяют рационализировать и облегчить управление, охрану подобных объектов.

В отличие от стандартных моделей зональные трансляционные усилители имеют селектор зон (иначе – встроенный коммутатор), он соединяется с линиями громкоговорителей. С помощью селектора осуществляется автоматическая или ручная коммутация требуемой сети с выходом усилителя. Наличие в системе универсального проигрывателя обуславливает приветствуемую многозадачность оборудования.

Рассматриваемая категория техники также успешно используется для обустройства домашних кинотеатров, объёмных звуковых эффектов в театрах, студиях, концертных залах, качественной автомобильной акустики.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.