Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Преимущества занятий зимними видами спорта

просмотров - 250 комментариев - 0

Преимущества занятий зимними видами спортаПреимущества занятий зимними видами спорта

 

Зимой спорт ассоциируется только с катанием на лыжах или сноубордом? В морозные дни можно заняться чем угодно, от бега трусцой до катания на коньках и беговых лыжах. Однако ко всему нужно готовиться. Зимние занятия спортом на открытом воздухе повышают иммунитет организма и иногда тренируют те части мышц, о которых мы забываем каждый день. Стоит гулять зимой. Учеными доказано, что зимний свежий воздух положительно влияет на самочувствие и помогает бороться с депрессией.

 

Прогрев дома

Никогда не забывайте хорошенько разминаться перед тренировкой. Неважно, бег это трусцой или катание на лыжах - разогрейте мышцы перед тем, как выйти из дома. Наклоны, выпады, разогрев суставов и небольшой бег на месте помогут правильно подготовиться к выходу. Разминка улучшает кровообращение и повышает температуру тела. Это самый важный момент в вашем обучении.

 

Соответствующая одежда

Для занятий на свежем воздухе следует выбирать термобелье. Его не зря называют второй кожей - благодаря ему мы не простудимся, пот будет стекать наружу, а тело останется сухим. Это снижает риск заболеть. Дальнейшая одежда зависит от вида спорта, которым вы занимаетесь - для бега следует выбрать обувь, подходящую для зимы, подходящие брюки и куртку для катания на лыжах. Не забывайте всегда носить кепку (или шлем), так как 70 процентов тепла уходит через голову. Также хорошо купить перчатки получше и нанести крем, подходящий от мороза (например, против обморожения, а не обычный увлажняющий крем).

 

Что дает спорт на открытом воздухе?

Спорт на открытом воздухе повышает иммунитет организма. Организм должен быстро адаптироваться к холоду, поэтому кровоток увеличивается в тех частях тела, которые подвергаются более низким температурам. Это приводит к повышенному потреблению энергии. Некоторые зимние виды спорта, такие как катание на лыжах или коньках, активируют части мышц, которые долгое время не использовались. Наши ноги работают, но также работает позвоночник, который должен сохранять равновесие. Лыжные походы заставляют наше тело интенсивно тренироваться в течение нескольких дней. А еще, такие красивые, что грех не заниматься таким спортом!

 

Какими видами спорта можно заниматься зимой?

  • горные лыжи,
  • бег трусцой,
  • катание на сноуборде,
  • катание на коньках,
  • использование беговых лыж,
  • катание на санях.

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.