Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Модная обувь лето 2014

просмотров - 893 комментариев - 0

Обувь. Для многих женщин этот предмет гардероба становится настоящим фетишем. Она помогает дополнить образ и придать ему изюминку. Любая современная девушка, несомненно, следует тенденциям года.

Что же модно носить в нынешнем году? Многие дизайнеры модных домов порадовали своих покупателей многообразием форм и фасонов летней обуви.

Во-первых, этом году снова возвращаются в моду туфли и босоножки с узким носочком. Кристиан Диор, Ив Сэн Лоран, Москино и Дольче энд Габана представили на модных подиумах именно такие модели ведь, действительно, классика вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Туфельки с зауженным носком всегда будут смотреться женственно и элегантно.

Если же по каким-то причинам вы не имеете возможности или, возможно, не желаете надевать на очень высоком каблуке, но без ума от классического фасона обуви, выберете этим летом элегантные босоножки с заостренным носком и открытой пяточкой. Их вы сможете приобрести в магазинах таких именитых дизайнеров ,как Нарцисо Родригез, Дольче энд Габана и Ив Сэн Лоран.

Другой тренд для лета 2014- это босоножки со всевозможными ремешками. Эта обувь понравится любительницам удобного стиля casual.
Также многие дизайнеры в нынешнем сезоне предложили носить туфли с круглым носком и завязывающиеся на щиколотке кокетливым бантиком.
Альберта Феррети в своей коллекции представила нежные балетки с круглым носочком и завязками-бантами.

Летом 2014 года(как впрочем и в сезоне осень-зима 2014) очень модно носить обувь с металлическим блеском. Практически все дизайнеры включили ее в свои коллекции. Среди них: Acne, Дольче энд Габана, Ив Сэн Лоран, Sonia Rykiel, Жан Поль Готье, Christopher Kane и другие.

Еще одним трендом этого сезона являются туфли на необычном каблуке, как в коллекциях Прада, Miu Miu или Acne. Можно выбрать обувь со скошенной танкеткой.

Девушек, ведущих активный образ жизни и предпочитающих удобную обувь, в которой свободно можно бегать по своим делам, несомненно, порадует следующая тенденция. Вот уже на протяжении нескольких лет не выходят из моды сандалии в греческом стиле.

Для тех же, кто любит удивлять своими смелыми образами, дизайнеры предлагают носить в сезоне весна-лето 2014 ботильоны с вырезанным носком.

В нынешнем сезоне модные дизайнеры советуют носить обувь со змеиным принтом или других диких животных.

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно тратить состояние на дизайнерскую одежду. Существует множество марок, в коллекциях которых вы сможете найти качественную одежду, схожую с брендовой.

Следите за новыми трендами и будьте модными.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.