Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Арендуем сервер

просмотров - 116 комментариев - 0

Обеспечивая клиентов ABC-Server хостингом серверов, компания дает возможность использовать выделенный японский сервер. Дата-центр имеет технические возможности, чтобы обеспечить качественную и бесперебойную работу арендованного оборудования и выделенного сервера, который соответствует европейским стандартам и требованиям. Услуга аренды сервера включает: Возможности управления, которые включают бесплатную и срочную замену оборудования с переустановкой системы. Бесплатное размещение доменов на серверах дата-центра, удаленная перезагрузка сервера. Панель управления на бесплатной основе с полноценным доступом к консоли и серверу. Срок получения доступа с момента проплаты – три дня. За превышение трафика дополнительная плата отсутствует. Прямое включение в точки обмена трафиком. C ценами можно ознакомиться на сайте.

Как арендовать сервер в США?

Арендовать сервер, получив по доступной цене высокое качество – это вполне реально. Сегодня аренда от дата-центра имеет множество преимуществ, которые мы рассмотрим. Вы обеспечите себе постоянный доступ к консоли. При аренде сервера, Вам предоставляется его полная управляемость. Если понадобится, в любой момент можно перезагрузить, выключить и включить сервер. На него можно устанавливать любую ОС. Для открытия сервера понадобится сделать пару кликов. Всегда можно добавить нужные ресурсы. Лишние ресурсы из сервера можно просто удалить, сэкономив деньги. Об оборудовании заботиться не нужно: Вы получите столько ресурсов, сколько необходимо. Все это обеспечит дата-центр, предоставляющий хостинг серверов. Мы обеспечим бесперебойную и стабильную работу оборудования. Платить Вы будете за надежную работу.

Какие еще услуги предоставляет компания?

Наши готовые серверы прошли тщательную проверку и соответствуют всем стандартам, о качестве оборудования можете не беспокоиться. Мы обеспечиваем точки обмена трафиком и прямое включение. За превышение трафика переплачивать не придется. Если сайт работает эффективно и стабильно, то однажды, имеющийся сервер уже не в состоянии будет обслуживать возросший поток посетителей. Чтобы поддержать успех сайта, воспользуйтесь арендой выделенного сервера. намного выгоднее арендовать, чем купить его. Вам не нужно тратить большую сумму на приобретение сервера. Арендную плату покроет прибыль от возросшего количества клиентов сайта. Ответственность за обслуживание, администрирование, настройку сервера компания берет на себя и гарантирует бесперебойную работу.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.