Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Общеизвестно, что игры для iPhone так же имеют формат "ipa", как и приложения. Для того что бы запустить игру просто перенесите ее на iPhone или iPod с помощью программы Apple iTunes
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

просмотров - 8185 комментариев - 0

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

 

В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого. Вот уже более 15 лет Counter-Strike не теряет своей популярности, и люди ищут доступные способы скачать её на свой ПК в свободном доступе без лагов и т.д. Кто-то находит сайт , кто-то все ещё довольствуется компьютерными клубами, а кто-то покупает диски. Чтобы понять, с чем вы столкнетесь в игре Counter-Strike 1.6, прочитайте данную статью до конца, где мы расскажем подробно об основных ключевых моментах.

Сюжет и персонажи

Сюжет Counter-Strike довольно прост: есть две команды, одна «хорошая» (спецназ), а другая «плохая» (террористы). Каждая команда имеет свой особый арсенал боевого оружия, а также определенный тип задач. Например, если задача спецназа перевести важного человека из одного места в другое, то задача террористов убить всех. В основные задачи террористов входит минирование зданий, полное уничтожение команд спецназовцев, захват заложников и различные диверсионные мероприятия. В задачи спецназа входит разминирование бомб в здании и освобождение заложников. В конце игры команда, которая победила всех своих противников, получает денежное вознаграждение, на которое может купить новое оружие и форму.

Что касается персонажей, для каждой команды было разработано по 4 типа личностей. Для спецназа:

  • GIGN – солдат, который принадлежит элитному отряду быстрого реагирования. Франция;
  • SAS – солдат, который принадлежит диверсионно-разведывательной группе. Англия;
  • GSG-9 – солдат, который принадлежит антитеррористическому подразделению. Германия;
  • Seal Team 6 – солдат, который принадлежит антитеррористической группе. США.

Для террористов:

  • «Guerilla Warfare» – террорист из Испании;
  • «Phoenix Faction» – террорист из Восточной Европы;
  • «Arctic Avengers» – террорист из Швеции;
  • «Elite Crew» – террорист из Ближнего Востока.

Системные требования к игре Контр-Страйк

Разработчикам данной игры нужно отдать должное, так как Counter-Strike совсем не требователен. Поэтому, чтобы , ознакомьтесь с основными требованиями.

  1. Видео карта – 64Мб.
  2. Процессор – частота 500МГц.
  3. Оперативная память – 128Мб.
  4. Операционная система – Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1.
  5. Компьютерная мышь.
  6. Звуковая карта.
  7. Клавиатура.
  8. Интернет.

На сегодняшний день Контр-Страйк можно установить не только на компьютер, но и даже на IPhone. Теперь, где бы вы не находились, если интернет на вашем телефоне работает хорошо, вы можете в любое время зайти в игру и отлично провести время вместе со своими друзьями.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.