Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Наушники Beats Solo2 теперь в цветах iPhone

просмотров - 5724 комментариев - 0

Наушники Beats Solo2 теперь в цветах iPhone

 

Поклонники «яблочной» продукции отлично знают, какие дополнения к своим гаджетам выпускает компания Apple. Здесь и беспроводные колонки, и усилители звука для iPhone, iPad и iPod. Но сегодня мы поговорим о новинке среди беспроводных наушников от Apple — Beats Solo2. Новинка будет интересна и тем, чья работа — , и простым обывателям.

Ранее пользователи смартфонов и планшетов этой фирмы уже имели возможность воспользоваться наушниками из этой серии в розовом, синем, красном и черном цветах. Теперь же в компании было решено расширить палитру до космического серого, серебристого и золотистого.

Это решение было продиктовано желанием создать наушники Beats Solo2 в тон новому iPhone 6. Теперь каждый обладатель Айфона шестого поколения может купить себе стильные и несомненно качественные беспроводные наушники того же цвета, что и телефон.

Выполнено устройство из прочного прозрачного пластика. Корпус укреплен дополнительной металлической вставкой. Для производства также использовали покрытие высокого качества, которое широко применяется в автомобильном строительстве. Качество звука стало заметно лучше, по сравнению с наушниками прошлого поколения.

Beats Solo2 доступны в двух вариантах: беспроводное подключение через Bluetooth либо с помощью шнура. Первый вариант применим к iPhone, iPod, iPad, MacBook, Apple Watch и другим электронным устройствам с Bluetooth-модулем. Радиус действия — до 9 метров. Продолжительность автономной работы Beats Solo2 — 12 часов. Встроенная память наушников составляет 2 Гб.

Производство наушников Solo2 началось сразу после того, как Apple выкупило фирму Beats Electronics. Напомним, что это приобретение обошлось компании в 3 миллиарда американских долларов.

Наушники уже получили лестные отзывы от журналистов западной прессы за свое глубокое и чистое звучание. В США купить новинку можно за 299 долларов. Если брать модель с проводом, она обойдется на сто долларов дешевле.

Отныне, если вы устраиваете у себя вечеринку, вам требуется только а для создания праздничной атмосферы и приготовить угощения гостям. Транслировать любимую музыку с планшетника или телефона вы сможете благодаря беспроводной колонке Beats. А праздник лично для себя вы сможете сделать в любое время и в любом месте благодаря новым Beats Solo2.


Добавить комментарий!


Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.