Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Kак скачать фильм на ipad

просмотров - 261 комментариев - 0

Kак скачать фильм на ipad

Планшет является идеальным устройством для просмотра вне дома различных фильмов. С его помощью можно быть где угодно и наслаждаться фильмом. Но перед просмотром необходимо скачать фильмы. Рассмотрим несколько способов загрузки файлов. iPad по умолчанию понимает файлы МР4, что является подводным камнем при его использовании. Руководство компании посчитало, что данный формат самый удобный и назначила его единственным для iTunes. Его преимущество – высокое качество звука и изображения даже при сильном сжатии. Наиболее простой и быстрый способ – купить фильм в фирменном магазине, где Вам предложат большой перечень с поиском. Файл после оплаты станет доступным для скачивания и будет загружен непосредственно на устройство. Этот способ, конечно, несет финансовые затраты.

Как загрузить видео?

Для загрузок пользователи, в основном, применяют ПК, что удобно, поскольку фильм в дальнейшем можно синхронизировать и скопировать на планшет. Перед началом закачивания подключите планшет к компьютеру и запустите itunes. Нажмите справа кнопку iPad, и в окне выберите Фильмы. В левом верхнем углу нажмите прямоугольную черно-белую кнопку и выберите Добавить в медиатеку. В формате МР4 выберите фильм, необходимый для загрузки. Проверьте, чтобы активный флажок стоял напротив фильма. Нажмите после этого Синхронизировать. Когда завершится загрузка фильма, планшет можно отключить и смотреть фильм. Закачать видео можно также из облачного сервиса. Этот способ простой, но требует места в облаке, если нет времени на регистрацию или нет аккаунта в хранилище данных. Больше информации о том можно узнать на сайте.

Kак скачать фильм на ipad

Как использовать приложение?

В своем облачном хранилище создайте новую папку и добавьте необходимый фильм. Смотреть фильмы можно отсюда или с помощью загрузки в память устройства. Для запуска на планшете загруженного фильма, на рабочем столе найдите приложение Видео и запустите его. Появится список загруженных фильмов, выберите нужный и воспроизведите его. Чтобы переформатировать файл, воспользуйтесь любым конвертером. Для этого существует множество приложений. Их преимущества – кроме МР4, они читают более продвинутые форматы. Несмотря на достаточно сыроватый и суровый интерфейс, здесь все в порядке с функциональной частью. Приложение имеет обширные настройки и обрабатывает все типы видео. Наиболее привлекательная функция – отключение/включение декодеров, что позволяет воспроизводиться максимально плавно некоторым форматам.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.