Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выбираем качественный смартфон

просмотров - 227 комментариев - 0

Выбираем качественный смартфон

 

Китайские производители уже завоевали плацдарм на мировом рынке смартфонов и уже начинают полномасштабное наступление на позиции именитых А-брендов. Еще недавно никто не мог представить, что именно китайские бренды-производители телефонов шагнут так далеко. Все воспринимали их продукцию с какими-то предрассудками и опасением. Сейчас же китайские компании доказали, что могут делать не только бюджетную, но и качественную продукцию. И все же, главным аргументом китайских производителей, который повергает в ужас их конкурентов - это цена. Китайцы начали приучать потребителей к тому, что бюджетный смартфон может обладать всеми характеристиками флагмана и иметь запас по мощности на несколько лет вперед. Именно поэтому многие покупатели сейчас переходят на китайские смартфоны. Они не видят смысла переплачивать за бренд, если он имеет такие же характеристики как и китайский смартфон. К чести китайских производителей, также, стоит отметить и тот факт, что многие из них перестали быть Noname компаниями. Многие из них набирают достаточно сильную популярность и уже догоняют А-бренды по узнаваемости. Согласитесь, что это достаточно серьезное достижение за такой короткий период времени, больше на .

 

Компания Xiaomi

 

Эта крупная компания, которая занимается не только производством смартфонов, но и другой электроники и аксессуаров. Ассортимент товаров компании действительно огромен. Согласитесь, что компания выпускающая все от смартфонов до кроссовок, не может позволить себе такую роскошь как некачественный товар. Смартфоны компании также очень часто оказываются в лидерах рейтинга, как по их технической составляющей, так и по популярности среди покупателей.  

Выбираем качественный смартфон

 

Компания Huawei

 

Это китайская компания, которая уверенно закрепилась не только на китайском и российском рынках, но и начала завоевывать мировой рынок смартфонов. На это же указывает и совместное производство китайской компании с американским гигантом Гугл. Совместное детище под названием Nexus 6P было представлено в 2015 году, о тем не менее до сих пор не утратило своей актуальности и в скором времени ожидается обновление до Андроид 7.0. Кроме совместной продукции с самым популярным в мире поисковиком, китайская компания имеет свои собственные, не менее интересные модели, которые опережают по своему функционалу многие А-бренды.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.