Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Необычный номер телефона

просмотров - 416 комментариев - 0

Необычный номер телефона

 

Желаете приобрести оригинальный и необычный номер телефона? Такие красивые номера на любой вкус ждут вас на сайте . Вам не придется придумывать всяческие способы для поиска таких номеров. Все уже придумано за вас. Компания предлагает только самые лучшие номера сотовых телефонов от самых популярных мобильных операторов. Не тратьте свое время, спешите за покупкой номера своей мечты!

Красивый номер для создания имиджа

Стоимость услуги покупки такого номера может составлять до семидесяти тысяч рублей. Зачем же нужен на самом деле красивый номер? В мире бизнеса он не просто нужен или востребован, он практически жизненно необходим. Такой оригинальный набор цифр поможет создать вам отличный имидж для фирмы или лично для человека. Для непосредственно рекламных целей такой номер также превосходно смотрится. А еще он отлично подойдет для поддержки уже существующих контактов и для создания новых. Вы вообще даже не догадываетесь о том, что красивый номер может коренным образом влиять на существенное развитие вашего бизнеса.

Пусть вас запомнят все

А еще такие наборы цифр довольно легко запомнить, что отлично подойдет и понравится вашим клиентам. Даже потеряв вашу визитку, клиенты и сотрудники смогут без проблем дозвониться на этот номер. Стоит кому-то всего лишь увидеть такой телефон, как его уже никогда не забудут. Именно поэтому по-настоящему красивые номера просто незаменимы в рекламе. Хотя, почему бы не подобрать телефон лично для себя? В нынешнем мире мобильная связь очень важна. И номер человека играет не последнюю роль и даже считается его вторым именем. И выбрать его вы можете самостоятельно. Пусть ваш номер станет вашей яркой визиткой. Каждый сможет позвонить вам, не глядя в телефонную книгу. В серой толпе обычных пользователей вы сможете выделиться как человек в дорогом и очень стильном костюме.

Необычный номер телефона

 

Стоит ли за это платить?

Ответ – да. Вам же не достаются бесплатно красивые вещи? А красивый номер может в будущем прекрасно повлиять на ваш личный доход. Это довольно выгодное с экономической стороны вложение в бизнес, а также в продвижение вашего собственного имени. На такие золотые номера по статистике совершается куда больше звонков, нежели на обычные. Стоимость будет зависеть от уникальности выбранного вами телефона. А еще вы легко можете приобрести такой красивый номер в подарок всем своим близким людям или бизнес-партнерам. Они, наверняка, оценят такой презент. 


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.