Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Выбираем качественную электронику

просмотров - 194 комментариев - 0

Выбираем качественную электроникуВыбираем качественную электронику

PCbox.com.ua является интернет магазином электроники, где предлагается продукция по доступной цене. Если часто посещаете магазины компьютеров, то приобретаете их не часто. Приобретая в разных местах, можете обнаружить их несовместимость, хотя по описаниям все в порядке. Это происходит на каждом шагу. Лучше проконсультируйтесь у менеджера магазина, на которого можно переложить ответственность. Японское железо мало отличается от китайского, как и американское, особенно с учетом того, что все оборудование сегодня производится в Китае, кроме отдельных эксклюзивных элементов, которые Вам не потребуются. Это называется глобализацией, но есть выгода в цене. Не доверяйте менеджерам, утверждающим, что западные устройства лучше, собранных на месте. Детали там  одинаковые, а стоимость на порядок выше.

На чем остановить выбор?

Для многих деталей значение имеет не бренд, а производитель, который гарантирует качество в любой стране. Самое дорогое электронное устройство обычно не оправдывает затрат. Стоимость игровой приставки держится на одном уровне длительное время, а начинка меняется раз в квартал. ПК для офиса стоит сейчас, как несколько лет назад. На чем остановить выбор? Выбирайте оптимальную цену, оценивая свои возможности и рекомендации продавца. Все равно Вашему ребенку недостаточно будет мощностей для запуска новых навороченных игр. Это же относится к ТВ и мобильникам, поэтому на вещи нужно смотреть философски. Всем известно, что необходимо следить за данными, хранящимися на жестком диске, что их следует копировать, но мало кто это постоянно делает. Среди производителей жесткая конкуренция, периодически предлагаются яркие новинки. Когда соберете необходимую сумму на выбранную модель, ее снимают с производства.

Как выбрать диск?

 

Основная масса жестких дисков выполняют несколько компаний, лучшими считаются диски Seagate. Интересные модели предлагают Western Digital в корпоративном сегменте. Самсунг не отличался яркими характеристиками, это рабочая лошадка по доступной стоимости. Не приобретайте винчестер с неважными секторами, выбрасывайте его немедленно. Тошиба лидирует в выпуске дисков для ноутбуков. Когда слышите непонятные звуки при работе винчестера, Ваши данные будут потеряны в любом случае. Какой объем следует выбрать? Для офисного устройства берите все для работы, за большие габариты переплачивать не стоит. Оптимальный объем – это частное от деления стоимости диска на объем. До отказа забивается хламом за год винчестер домашнего ПК. Пусть не пугает оптимальный размер диска, который больше ожидаемого.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.