Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Чем примечателен iPhone 6?

просмотров - 742 комментариев - 0

Чем примечателен iPhone 6?

 

iPhone – едва ли не самый желаемый гаждет двадцать первого века. Каждую осень компания Apple радует миллионы почитателей все новыми и новыми моделями. iPhone давно перестали быть просто телефонами и стали неотъемлемой частью жизни и культуры молодежи. Все с замиранием сердца ожидают выхода новой модели и мечтают получить её одним их первых. И вот наконец-то на рынки вышла новинка - телефон iPhone 6, которая порадует не только своим обновленным внявшим видом и новыми полезными функциями.

 

Новый дисплей и дизайн

 

Диагональ новой модели значительно больше, чем у её предшественников и становит 4,7 дюйма для iPhone 6 и 5,5 для iPhone 6 Plus. При надобности, экран можно повернуть горизонтально. Кнопка блокировки у новой модели находить сбоку, что обусловлено новыми размерами гаджета. Примечательно, что новая модель стала не только больше, но и значительно тоньше. Толщина телефона не достигает и 7 миллиметров. Дизайн телефона, как и всей линейки iPhone, изысканный и с характерным брендированием – на заднюю крышку нанесен логотип. Цвета телефонов остались неизменными, на рынке представлены серебристые, графитовые и оттенка шампань телефоны. Корпус скругленный.

 

Новые полезные функции

 

Для нового, восьмого, поколения iPhone разработчики полностью обновили операционную систему. Клавиатура теперь имеет дополнительные полезные кнопки, что помогут быстро скопировать, вырезать или вставить текст.

Чем примечателен iPhone 6?

 

При написании сообщений или создании заметок, гаджет предугадывает, что вы хотите написать. Кроме этого, новая операционная система оснащена новым полезным предложением «Здоровье», где будут храниться все данные о состоянии здоровья и тренировках пользователя. Также, пригодится и новая функция «Семейный досуг», что будет синхронизировать все записи членов вашей семьи, создаст общий календарь и сможет быстро определять их местоположение.

Обновленная камера гаджета теперь может распознавать улыбки и моргание.

Отметим, что новый iPhone стал и заметно быстрее своих предшественников. Но, все же самым большим преимуществом, которым обладает телефон iPhone 6 станет возможность совершать звонки через Wi-Fi.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.