Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Как выбрать хороший планшет?

просмотров - 602 комментариев - 0

Как выбрать хороший планшет?

 

Если раньше каждому человеку в доме нужен был компьютер, теперь все хотят, что-то почитать в интернете, посмотреть, потому приходиться думать над тем как дать всем интернет. Понятно, что разводить компьютеры в домашних условиях не выгодно, так и техника шагнула уже давно вперед. 

 

Его величество диагональ

 

Понятно, что существуют различные диаметры планшетов, потому необходимо понимать с какой целью вы планируете покупать планшет, если для домашних условий, то вам необходимо покупать планшет с большой диагональю, около десяти дюймов, если вы планируете его таскать везде и всегда, то желательно планшет поменьше, около семи дюймов. А так стоит выбирать, выходя из стоимости, но экономить тоже не нужно.

 

Его величество аккумулятор

 

Понятнее дело, что чем больше экран, тем больше потребляется энергия потому желательно вбирать планшет с наибольшим размером аккумулятора. Тогда есть вероятность, что он дольше прослужит, а так же вероятностью, что дольше будете работать автономно, и подзарядка для вас станет не необходимостью, а просто «пусть подзарядится».

 

Что выбирать известную фирму или нет?

 

Стоит сказать, что чем более известна компания тем дороже ее продукция, при этом если сравнить внутренности, они практически идентичны, так вот вопрос, стоит ли переплачивать из-за того будет у вас на пластике с обратной стороны название известной компании или китайской подделки. Но стоит учитывать небольшой фактор, а именно ремонт. Когда вы выберете несколько моделей, вам необходимо узнать про возможность приобретения запасных частей, потому что не факт, что какие-то подобные вещи смогут адекватно работать.

Как выбрать хороший планшет?

 

И немного обо всем

 

Чем больше ядер, тем лучше для планшета, но минимально два, иначе не имеет, это можно назвать будет цифровым калькулятором. Оперативной памяти, чем больше, тем лучше, но не менее одного гигабайта, иначе опять «калькулятор». Обязательно слот для дополнительно памяти и конечно Wi-Fi, без него никуда, точнее, без него планшет не планшет.

 

Где стоит покупать

 

Если вы проверили возможность покупки, то остается вариант гарантии, потому, как показал опыт, лучше покупать в онлайн-магазинах, которые имеют реальные представительства в вашем городе. То есть, будет место, которое представляет данный магазин в вашем городе.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.