Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Телефон Vertu Signature S Design

просмотров - 213 комментариев - 0

Телефон Vertu Signature S DesignТелефон Vertu Signature S Design

Всего десять лет назад многие люди слышали про компанию «Vertu», телефоны этой компании всегда считались статусными вещами, потому что телефоны данной компании всегда стоили большое количество денег и их дизайн был всегда узнаваем, что опять же в свою очередь добавляло «веса» человеку, который пользовался данной маркой телефона. Но прошло всего лишь десять лет и данная компания «растратила» свой начальный успех и теперь у вас есть возможность по очень выгодной цене, достаточно просто поискать в интернете, и вы сможете купить этот телефон по очень выгодной цене.

Статус или ретро

Необходимо понимать, что вы действительно можете приобрести не только мобильные телефоны, но и смартфоны компании «Vertu», но стоит заметить, что, приобретая мобильный телефон этой компании, вы приобретаете довольно устаревшую модель. Так что если у вас есть желание купить столь дорогой и пафосный аппарат, то вы должны понимать, что вы покупаете довольно «тугодумный» аппарат. Так что хоть этот телефон и может быть статусной вещью, но она будет иметь небольшой налет ретро. Если вы помните, то мы говорили, что вы можете приобрести не только мобильные телефоны, н и смартфоны, но стоит заметить, что эти устройства будут иметь довольно старую начинку, в результате может не работать какие-либо новые приложения, так что тут необходимо решить хотите вы покупать это устройство или нет.

Время Vertu прошло

Стоит заметить, что вы действительно в Интернете можно купить практически любую модуль данной компании, но стоит заметить, что не факт, что вам сможет понравиться покупать за такие больше деньги не очень быстрый смартфон. Так что если вы хотите купить довольно статусный смартфон, то вам все же стоит выбирать что-то из более современных вариантов, которые позволят вам показать ваш статус. Один из вариантов – это постоянно покупать последнюю модель iPhone, другой более популярный вариант – это заказать смартфон известной марки под индивидуальный заказ, в этом случае вы сможете подчеркнуть не только свой статус, но ваше чувство прекрасного. С одной стороны, обидно, что компания Vertu не смогла выдержать влияние времени, но с другой стороны, это дало другим компаниям вы вести свои детища на высокий уровень. Кстати, а вы не заметили, что закат компании Vertu совпал с повторным рассветом яблочной компании. Очень интересное совпадение.


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.