Регистрация Обратная связь

Все для iPhone 3G, 3GS, 4, iPad и iPod

Самая полезная категория под названием новости Apple содержит в себе некоторые статьи, новости и описания продукции от Apple: iPhone, iPod Touch и iPad. Любителям быть в курсе посвящается!
Apple iPhone Игры для iPhone iPhone Приложения Темы для iPhone Обои для iPhone Новости Apple

Смартфоны Apple – для ценителей инновационных решений

просмотров - 951 комментариев - 0

Смартфоны Apple – для ценителей инновационных решений

Компания Apple ассоциируется с именем одного из ее основателей – Стивом Джобсом, идеи которого стали основой для создания уникальных гаджетов. Под его руководством был налажен выпуск персональных компьютеров, планшетов, аудиоплееров, программного обеспечения. В 2001 году компанией был представлен первый аудиоплеер iPod, который уже скоро стал безумно популярным. В 2003 году Apple открыл онлайн-супермаркет для покупки медиаконтента iTunes Store. Последним шедевром от бренда стал и сенсорный смартфон Apple iPhone, который появился в 2007 году.

В нашем магазине представлен большой выбор смартфонов данного бренда. выполнены с особым вниманием к деталям, чувствуется забота о комфорте использования всех гаджетов. Это и сделало iPhone - культовым для своего поколения.

Уникальные смартфоны Apple: необычный дизайн

Первое, что привлекает внимание к мобильным телефонам от бренда Apple – это их простота и лаконичность. Максимум пространства занимает экран. На передней панели размещены только самые необходимые навигационные кнопки. По бокам корпус усилен дополнительным защитным панелями. Там же вы можете найти кнопки для управления звуком или плей-листом во время прослушивания музыки.

На обороте телефона вы увидите знак бренда. Есть модели телефонов от бренда Apple, корпус которых выполнен из качественного ударостойкого пластика. Другие модели – выполненные из прочного металла с дополнительным антикоррозионным покрытием – будут стоять дороже. Цена на такие гаджеты целиком оправдана длительным сроком их службы.

Максимум приложений для комфортного пользования

Обладатели смарфона Apple уже успели оценить удобство использования такого мобильного помощника. Вы можете совершать с него звонки и писать смс-сообщения. Вы постоянно проверяет свою электронную почту и аккаунты в социальных сетях. Также на телефонах Apple можно работать в простых текстовых редакторах, создавать презентации и сложные таблицы.

Смартфон эпл также позволяет делать красочные и насыщенные по цвету фото. Их сразу можно выкладывать в социальные сети, заранее отредактировав в специальном ретушере. Смотреть любимое видео или слушать музыку – в удобное для вас время и в лучшем месте с вашим маленьким электронным помощником.

Смартфон APPLE iPhone 6s 16GB Space Gray: стильная функциональность

Современный привлекает своим дизайном. Минимум кнопок и больше внимания к широкоформатному экрану в 4.7" дюймов. Покрытие экрана Retina обеспечивает удобный доступ к основным функциям телефона через чувствительный сенсор. Матрица экрана в 1334x750 пикселя делает изображение кристально чистым и очень реалистичным. 3D Touch технология делает управление всеми приложение максимально комфортным.

Современный и простой в управлении iPhone 6s 16GB Space Gray представляет собой моноблок из надежных материалов, которые прошли испытания на прочность в международных лабораториях качества. Встроенный процессор нового поколения Apple A9 обеспечивает бесперебойную работу всех приложений, активную загрузку файлов через глобальную сеть и управление телефоном. Красочные фото и панорамное видео можно снимать с помощью встроенной основной камеры в 12 Мп. Записывать и фотографировать себя можно в удобном для вас месте благодаря фронтальной камере в 5 Мп.

Смартфоны Apple – для ценителей инновационных решений

Обмениваться файлами с друзьями можно через встроенный Bluetooth поколения 4.2. Фанаты онлайн-игр, социальных сетей и видеохостингов оценят высокое качество приема беспроводных соединений благодаря роутеру Wi-Fi 802.11. Загружайте еще больше документов, фото и видео благодаря большому объему встроенной оперативной памяти в 2 ГБ. Все ваши архивы легко поместятся в 16 ГБ встроенной памяти

Купить смартфон Apple iPhone можно уже сейчас. Достаточно оформить заказ в интернет-магазине и наши специалисты обязательно свяжутся с вами для уточнения деталей покупки!


Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Внимание!, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры для iPhone

Игры на русском

Игры на русском

  Популярный и интересный раздел нашего сайта – игры на русском языке, которые очень удобны для пользователей, поскольку вводная часть и описание игры идут на русском языке. 
Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

Что вы еще не знали о Counter-Strike 1.6?

  В нашей стране практически не найдется человека, который бы хоть раз не играл в Counter-Strike. Даже в то время, когда приобрести себе компьютер могли позволить лишь состоятельные семьи, благодаря компьютерным клубам игра была доступна для каждого.

Темы для iPhone

Красивые номера мегафон в Москве

Красивые номера мегафон в Москве

Легко запоминающиеся комбинации цифр принято называть «красивыми»или «золотыми» номерами. Это может быть комбинация из разных, но последовательных цифр или комбинация из двух-трех повторяющихся цифр. В первое время такими номерами владели корпоративные клиенты сотовых
Скачиваем тему iphone на андроид

Скачиваем тему iphone на андроид

iPhone – довольно красивая и интересная тема для операционной системы Андроид. Она меняет полностью визуальный ряд системы, делая его похожим на визуальный вид iPhone.Меняется все: звуки, фотокартинки, значки, интерфейс и даже виджеты.